Регистрация: 11.06.15

Серебряный статус

июне 2015
01.06.15 - 09.06.15

Отель супер!

Отдыхали с 01.06.2015-09.06.2015. Отель в общем понравился.Есть с чем сравнивать. Есть свои плюсы, но и минусы. Но плюсов конечно же больше.

Питание очень хорошее, тем более для Турции. Еда разнообразная. Правда рыбный ресторан немного удивил. Прежде говорили, что очень хороший, но на самом дела, на любителя. Еда просто ужас, вообще почему рыбный? Больше на пригородное кафе похож. Рыбой даже и не пахно. Каждый день на гриле что-нибудь вкусное делают. Каждую неделю турецкий ужин(очень вкусный). В баре на пляже есть чем перекусить(пицца, картофель фри, овощи, фрукты). Девушка делает вкусные лепешки с сыром, овощами и брынзой с 11 до 15. С голода не умрете!

Размещение. Когда приехали в отель( в 10 утра) сразу пошли на завтрак, это нам понравилось, а дальше сказали 5 минут посидеть, но сидели мы около 1. Потом подошел мужчина и сказал, что свободных номеров нет, и нам пришлось сидеть в лоби баре где то до 13.

Персонал очень приветливый и дружелюбный. В основном это турки, но знающие русский язык. Правда уборщица удивила. только через день к нам приходила.

Анимация просто супер. Когда выбирали отель и читали отзывы, показалось, что анимация ужас. но на самом деле просто супер. Аниматором огромное спасибо! Аня, Садо и Наташа вы просто супер!Каждый день, кроме воскресения, наши аниматоры нас удивляли, в 10 зарядка, в 11 водное поло, в 12 игры у бассейна, в 15 акраэробика, в 16 зумба( очень понравилось, всем советуем, поднимает настроение!Спасибо Анна!), а дальше вечером небольшие шоу, иногда приезжие. Вот эти люди действительно любят свою работу. Анечка, большое тебе спасибо, ты просто супер. Спасибо, Садо, всегда ты нас удивлял своими шуточками.

Пляж не очень. Много камней, волны просто космос. Сносило вообще. Много немцев загорающих топ-лес, это немного ужасно выглядит и самой не приятно было, увидеть такое зрелище. Сам пляж тоже очень маленький, но удобный, есть и бар,и спасатель, и душ, все работает.

Отельный гиб не очень. Путешествуем от пегаса первый раз и не очень. Перенесли вылет ужас, недали нам последним днем насладиться... Пегас ужас! не советую!

А так очень хороший отель, всем советуем! Спасибо аниматорам! Всем приятного отдыха!

хорошие анимации большие порции плохое заселение
пляж
Добавлено 11.06.15 14:44 (2 181 символов в тексте)