Регистрация: 11.06.15

Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Для семейного отдыха, без претензий.

Отдыхали двое взрослых (девушки) и двое детей 6 лет.

Заселение: Приехали примерно в 9 утра, одели браслеты, оставили вещи на ресепшн и пошли на завтрак.

заселение после 12:00, к этому были готовы. Переоделись и пошли разведывать окрестности.

В 12-12:30 нам предложили двухкомнатный номер на четверых, нас не устроил, мы попросили два разных номера, дали без проблем. Мне наш номер не понравился, поскольку балконом там служила площадка перед лифтом, где все ходили, пошла на ресепшн БЕЗ ПРОБЛЕМ, БЕЗ ДОПЛАТ (!!!) дали другой номер с балконом, с видом на лес. В номере не было электричества, в течение 30 минут (я еще не успела вещи разложить), пришел электрик и все починил. На ресепшн хорошо говорят по - русски. Все доброжелательные и приветливые.

Номер: у нас был номер в корпусе D это самый дальний корпус. Номер маленький, но нам с вдвоем с ребенком вполне хватило, там мы только спали, мылись и переодевались. Две кровати полуторки, телевизор с двумя русскими каналами, остальные турецкие. шкаф, сейф (платный 2 доллара/сутки). С/У не самый удобный, душ просто отделен перегородкой, причем наполовину, сам душ вмонтирован в стену высоко, а кран низко, ребенка мыть было неудобно, и после каждого включения душа, или просто крана лужа на всю ванную комнату.

Уборка: ежедневно, нормально, постельное меняли по мере загрязнения, полотенца то же. К уборке претензий нет.

Территория: довольно просторно, зелено, два больших бассейна, плюс один детский плюс один с горкой. Детская площадка в тени.

Ресторан: интерьера как такового нет, всё просто. Места много и в самом ресторане и на улице, на улице мебель пластиковая. Стаканчики под кофе бумажные, под воду пластиковые. На столах салфетки соль-перец.

Питание: для нас вполне хорошо, детей кормили без проблем, не острое не соленое (для любителей был хороший выбор специй). Курица в разных вариациях, рыба (в основном скумбрия), различные гарниры (макароны, овощи, горох, фасоль, пюре картофельное и т.д.) овощи свежие, салаты овощные, вполне съедобный сыр, колбаса, очень вкусные супы (особенно грибной ммм...) Арбуз, апельсины, яблоки, дыня, грейпфут, большой выбор сладостей. Кофе из кофемашины, чай. НИКТО НЕ ОТРАВИЛСЯ.

Бар: пиво нормальное, коктейли тоже ничего, водка местная гадость, вино и красное и белое тоже фу, больше ничего не пробовали, газировки всякие были.

Море: Пляжа своего у отеля НЕЕТ совсем нет, совсем совсем нет, это минус, по крайней мере для меня, с лежаков других отелей гоняли, даже если было много свободных.

Аниматоры: ПРОСТО МОЛОДЦЫ, ОСОБЕННО ДЕТСКИЙ АНИМАТОР ЭНДЖИ!!!! ЭНДЖИ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! ДЕТИ ТЕБЯ ВСПОМИНАЮТ. ДО СИХ ПОР ВО СНЕ СОКУ БАЧИ ТАНЦУЮТ))) Не скучал никто, и зарядка и активные игры, и танцы у бассейна. Всё ненавязчиво.

Общее впечатление: отель хороший, для отдыха с детьми, детей много. Персонал очень приветливый, вежливый, если просишь о помощи любой человек все бросает и бежит тебе помогать. Мы отдыхом остались довольны.

Тамара оценил сервисы

бассейны питание персонал аниматоры уборка
пляж вернее его полнейшее отсутствие душ
Добавлено 11.06.15 15:20 (2 939 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (5)