ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых молодожен.

Добрый день дорогие друзья!

Раз уж вы это читаете, можете не сомневаться! езжайте в Кристалл!)

Были в 2014 году, как обычно запоздалый отзыв, но я как турагент слежу за обновлениями так что отзыв будет с учетом 2015 года., в принципе мало что изменилось.

-Мы отдыхали с Мужем, после свадьбы. Пометка отелю нечего не дала, ни цветов ни шампанского к сожалению не было. Но мы не сильно расстроились)

-Заселили в 2 часа,народу было уйма, номер с видом на заезд, очень тихо,хорошо. Никто не мешает. Автобусов не слышали, то ли мы как убитые спали, то ли они на "цыпочках" подъезжали.)

-Питание разнообразное, каждый день шашлыки, с утра блинчики, лепешки(с шоколадом,джемами,йогуртами-все есть,все свежее) салатов много-очень вкусные. На ужин вообще глаза разбегаются. Словами не описать,это надо видеть. 5+

Вечером в главный ресторан обязательно кто то встречает и желает приятного аппетита. Один раз даже встречали люди, танцующие зумбу в прикольных костюмах.

*Сладкого очень много, всякие пироженые и торты, пахлава и много много всего. В течении дня лепешки с брынзой, картошкой и сыром.

*Так же бар у бассейна предлагает с часов 3 до 5 донер с рисом, фрукты, салаты, лепешки,бургеры,фри. А рядом стоящий бар всегда вкусный мохито и остальные напитки)

*Мороженое днем в опр. часы. Очень вкусное, видов 6, тянется, турецкое))

-Территория конечно супер. Есть 1 большой бассейн где все развлечения,-гимнастика, поло и т.д. Есть второй бассейн-где можно спокойно полежать, позагарать+джакузи. Есть третий-где слышны громкие вопли радостых детей и их родителей-ГОРКИ. Мы с мужем с них не слазили. Их Змейка конечно супер. Обязательно покатайтесь!

-Пляж чистый,песочек теплый,мягкий,для детей в самый раз. При входе мелка галька. Волны забавно покачивают. Есть пирс, но там почти никого нет, так как береговая линия очень широкая и длинная.

*на пляже есть развлечения-бананы, парашуты,катера и т.д ЗА доп.плату естественно.

Отель не подходит для молодежного отдыха,для тех кто хочет только бухать и тому подобное. Народ цивильный 70 % иностранцы. Я сама с Астаны.

Если бы не мое рвение побывать во всех местах, мы обязательно сюда вернулись.

TRANSLATE

Advantages
один отель-большой плюс.
Disadvantages
отсутствуют
Added 11.06.15 15:49 (2 164 characters in the review)
Add comment
Complain

11:08 13.06.15

Уважаемая Вероника.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно узнать, что Вы до сих пор вспоминаете отдых в нашем отеле, и что у Вас остались такие положительные эмоции.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими .
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация отеля

Sign up