Регистрация: 20.04.15
Читательский охват: 2078
мае 2015
22.05.15 - 03.06.15

Отличный отель!!!! Отдыхали с мужем и друзьями))

Отдыхали в конце мая, в начале июня. Я была с мужем , еще с нами была парочка и друг!

Все по порядку.

1 От аэропорта ехать 2-2,5 часа , заселили нас сначала на -1 этаж, мы вежливо попросили номер повыше , нам не отказали и заселили нас на 4 этаж бесплатно! Вид из окон был на улицу и горы, мы были не против т.к. отель был практически полный! Номер вполне приличный, в номере есть ванна , а не душевая кабина , вода была и горячая и холодная с отличным напором воды. Убирались каждый день, пополняли мини бар ежедневно(соки и вода). Если спать с закрытыми окнами то шум с улицы не мешает!

2 Территория отеля совсем небольшая, но очень все компактно и удобно расположено. По всей территории отеля стоят кофемашины, 4 бара один кофейный (безалкогольный) 2-ой с алкогольной продукцией около бассейна, еще был бар на пляже в снек баре(там давали закуски) и еще один бар в столовой, очередей в баре не было. Большая столовая , половина еды в помещение, другая половина на улице, что тоже очень удобно нет в одном помещении толпы голодного народа.2 взрослых бассейна , один у бара с анимацией, второй чуть подальше где всегда тихо и спокойно. 2 детских бассейна и 3 детских горки.

3 Пляж средний , не большой и не маленький. Там где лежаки чистый песочек , заход в море песок с мелкой галькой. По бокам пляжа два огромных камня их видно , поэтому мимо не пройдете))) Море было не спокойное небольшие волны, но купаться вполне возможно, 2 дня был шторм никто не купался.

4 Еда очень вкусная и свежая , я ни разу не слышала что бы кто то отравился, еды хватало всем независимо от того во сколько ты пришел в столовую, повара все приветливые. Всегда было и тушеное и на гриле мясо, рыба и курица. Очень вкусные соленые огурцы. Периодически давали клубнику и абрикосы, а так в основном яблоки , груши, бананы, и еще какой то странный фрукт их местный.

5 Аниматоры все вполне приветливые, особенно Катюшка и Тайфун!!!! Каждый день нас развлекали как могли, лежать тюленями не давали!! Все мамочки очень хвалили детскую анимацию, я так поняла что там было 3 детских аниматора, детей было много и все пищали от детской анимации и мини диско )))

6 Есть дискотека на территории отела в кальян баре, кальян заказывать не обязательно!!

Ну и естественно нам давали каждый день очень очень вкусное мороженное. Отдыхали в отеле все и мамочки молодые с детками , и бабушки с дедушками, и парочки молодые !! В общем пообщаться всегда найдете с кем!

А и еще вся территория отеля очень чистая , чистые тарелки, полы, туалеты!!! В общем все! Мы остались довольны! Если будут вопросы пишите, обязательно отвечу)

тут видно что есть и песочек и галька

это камень слева

тортик, подарок от отеля

в столовой , так украшают стол на день рожденье

вид на столовую

давали вкусную пюрешку и индейку с гриля

Как всегда фигурки на кровати

Это бассейн и столовая

ужин в рыбном ресторане у моря на территории отеля

это второй камень

тут видно камень, потом песочек с галькой и дальше еще один камень

территория отеля столовая обслуживание анимаци особенно детская
не идеальный пляж
Добавлено 11.06.15 16:51 (2 599 символов в тексте)

15:15 12.06.15

Спасибо за отзыв) Скажите пожалуйста, а за территорией отеля есть базар, где можно купить одежду, сувениры???

20:00 13.06.15

Выходите из отеля, поворачиваете направо, идете до светофора, переходите на другую сторону дороги и перед вами территория с множеством магазинов. Если пойдете дальше направо то увидите "МЕГА МОЛЛ" , на углу у него "Макдональдс", там расположены бутики многих известных брендов. Цены дороже чем на рынке, но и вещи - более качественные.

11:26 15.06.15

Ух каких вам лебедей выкладывали ))) нам "не повезло" с горничной, она нам только конвертики делала ))) а базар в канаклы по средам, идти 5мин.

22:45 17.06.15

Евгения, подскажите пожалуйста, сколько стоить сейф и нужен ли он? И как дела обстоят с пляжными полотенцами?

19:58 21.06.15

Здравствуйте, а чем не понравился номер на первом этаже? Это garden room? У нас он забронирован..

13:05 24.06.15

Катя , полотенца меняют 2 раза в неделю , не очень удобно ((( Сейф мы не брали , телефоны оставляли прямо на полке на зарядке , никто ничего не украл ))) А денежки и паспорта хранили в чемодане на замке ))

13:09 24.06.15

Первый этаж у них это -1 (подвал) , потом 0 этаж - это как по нашему 1-ый , а 1-ый этаж - это как у нас уже второй
В общем в подвале пахнет сыростью и балкон расположен так что кто угодно может взять все что захочет ((