Регистрация: 11.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Очень крутоо!!!!

Добрый день, много писать не буду, в кратце, приехали 28.05.2015 в номер заселили сразу, номер очень порадовал (большой, просторный, чистый, в номере все было вот только зубные пасты и щетки не дают) , далее территория отеля (чисто, все зеленое, пальмы, лежаки, все очень чисто (я не могла понять когда они успевают все убирать), ЕДА (очень вкусно и сытно, вот только клубники раза три давали за две недели), ну и про шоу с аниматорами - это меня поразило это такие шоу программы, я нигде такого не видела, очень круто, молодцы ребята, днем они же развлекают туристов и при чем с ними вообще не скучно (найдется каждому activiti от ребенка до бабулек) Хотелось бы подчеркнуть особых людей ЭТО ГЕОРГИЙ Джордж- он самый крутышка, очень заботливый, веселый, харизматичный, в него влюбляються все, это просто человек энергия, он очень хорошо ведет активити, всем уделяет свое время, с каждым общается, вообще он просто супер мега человек, и еще одного человека хотелось бы выделить Это БОРА БОРА- мега человек!!!

много еды (кормят до 3 ночи) шоу программы анимация номера в отели территория отеля пляж решение любых проблем все понимают на всех языках
мало клубники))))
Добавлено 11.06.15 16:57 (1 009 символов в тексте)

19:55 13.06.15

Лиана,здравствуйте!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за отзыв и за оказанное нам доверие. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания.Спасибо, что отметили моих коллег в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.

Всего Вам самого доброго и до новых встреч.

С уважением,

Дария Ш..