Регистрация: 18.11.13
июне 2015
08.06.15 - 11.06.15

Отличный отель в своей категории!

Сейчас отдыхаем в отеле!

Для двух звезд просто идеальный вариант!

Питание-вкусное невероятно, выбор небольшой, ужины разнообразные-есть пара сортов мяса, два гарнира, два салата, один вид фруктов, напитки бесплатно!!что считаю плюсом! Завтраки однообразны, но ими я очень довольна-яйца, овощи, три вида сыра, восемь сортов колбасы, горячие булочки!

Пляж-как и везде общественный! Справа центральный, слева пара уединенных и южный! Загораем на своих полотенцах, пляж песчаный, вход в море пологий, идеальный! Идти пешком две минуты!

Номера-берите 2-3 этаж, если будет возможность! Ковролин, новая мебель! Телек, кондишн, холодильник все предоставляют бесплатно! С водой проблем нет, всегда есть горячая!

Территория-открытая терраса для завтраков и ужинов, небольшой бассейн с шезлонгами, но мы там не купаемся))

Есть супермаркет-цены как и везде!

Персонал-все очень добрые, отзывчивые, дружелюбные!

Все включено, по моему мнению, в Болгарии не нужно. Обеды у нас выходили по 5 евро на человека-цены и правда очень дешевые!

Контингент отдыхающих разный, от семей с грудями детьми до пенсионеров!

Городок Равда не молодежный. Семейный, пенсионерский))) спокойный короче. Ни молодежи, ни дискотек тут не найти.

От отеля до центра идти пять минут пешком! Там вся инфраструктура для туристов есть. Одни сплошные магазинчики, ресторанчики, фруктовые лавочки.

Если вы считаете себя непритязательным туристом, то смело останавливайтесь здесь! Рекомендую!

близко к центру вкусное питание очень дружелюбный персонал близко к морю
не все номера обновлены
Добавлено 11.06.15 18:32 (1 476 символов в тексте)

12:31 12.06.15

Здравствуйте Ольга! Интересует как дела с обменом на местную валюту, можно ли обменять на ресепшн в отеле рубли на левы, и если да, то по какому курсу? Или обменивают только евро и доллары на левы?

07:15 19.06.15

лучше брать с собой евро - самый выгодный курс при обмене в любом пункте, так же как и в отеле. Рубли можно обменять в уличных обменниках, но будет ли этот курс Вас устраивать....

13:10 19.06.15

Здравствуйте, Ольга! Если не затруднит, ответьте пожалуйста, сколько стоят шезлонги и зонты на пляжах Равды? Есть ли поблизости от отеля остановка автобусов в Несебр, Созополь и пр.?
Буду благодарна за ответ. Людмила.

Все отзывы Ольга Ольга (2)