Регистрация: 12.08.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
14.05.15 - 31.05.15

Отличный отдых в замечательном отеле

Отель мне понравился очень Зеленая ухоженная территория Нормальные номера Уборка и смена белья без претензий

Пополнение мини бара каждый день Отзывчивый и внимательный персонал О питании можно говорить часами Настолько всё разнообразно и вкусно что за 17 дней мне не пришлось повториться в еде Жаль я не сфоткала ещё больше блюд (например какая то огромная рыба запеченая в тесте) чтоб показать вам и чтоб вы без сомнения выбрали этот отель но... естественно что еда не самое главное Пляж и море На пляже где лежаки песочек а подход к морю галька совсем не крупная детишки по ней гоняли в футбол Бары.. их 4 Один у главного бассейна с алкогольными напитками и не только Второй с правой стороны от главного бассейна там напитки чай кофе горячий шоколад газировки лимонады печенье пироженки Третий бар у пляжа Ну там можно поесть всё что душе угодно И особенно лепёшки которые печет улыбчивая женщина Четвёртый бар это кальянная Ну и главный ресторан Там еду можно взять на улице под навесом её готовят при вас и в зале (смотрите фото) Ребята аниматоры такие молодцы скучать не давали не кому не старому не малому В отеле работает детский мини клуб С детишками занимаются русские девченки с педагогическим образованием Так что смело можно оставить ребёнка и уделить время себе Как много ещё хочется написать но если кому интересно можете посмотреть видео я оставлю ссылку в коментариях Спрашивайте отвечу всем

Логотип отеля

Для детей

везде есть стульчики для детей

Для детей

Добавлено 11.06.15 18:33 (1 411 символов в тексте)

12:21 15.06.15

О да конечно есть Очень много маленьких магазинчиков и больших В среду приезжает большой рынок И просто погулять и посмотреть есть много чего Конаклы это не большой городок а не деревушка Там вечером очень красиво

Все отзывы Мила (8)