Регистрация: 11.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Очень понравилось

Были с 23/05/2015 по 06/06/2015 с детьми 9 и 6 лет. Все поонравилось!!Встретили хорошо, кормят хорошо, на территории оч. чисто, моют дорожки, шезлонги и матрасы, в баре всегда есть вода, чай, ну и все напитки, в ресторане тарелки, вилки-все хватает, если из еды что заканчитвается, то сразу нов порцию приносят, официанты страраются. Единственное, в номерах не плохо было бы освежающий ремонт провести. Вобщем, за те деньги, что мы заплатили за путевку, я думаю, что как бы отель в убытке не оказался...Анимация суперская, девченки и парни стараются.даже шоу со змеёй было и фаер шоу, ну я ваще в шоке была. 2 года назад мы были в этом отеле, когда он назывался Pasha Beach, так вот это был отстой, а сейчас, ну просто приятно! Вобщем рекомендую всем!!!! Единственная просьба, люди отдыхающие, ну не будьте вы такими свиньями, ведите себя вежливо и будте аккуратными, не накладывайте еду тазами, чтоб потом ее выкинуть, ну прям стыдно за страну....Считаю, что отель смело тянет на 3*** с двумя огромными плюсами!!!!!!

Добавлено 11.06.15 19:39 (1 018 символов в тексте)

13:09 17.06.15

Ирина, добрый день! Скажите, а заход в море плавный, как насчет глубины для неумеющих плавать?
Спасибо.?

Все отзывы Ирина (1)