Регистрация: 11.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Большая просьба не выбирать этот отель!!!

1.Отель находится ровно в километре от моря, и дорога к нему довольно таки страшная т.к. приходится проходить мимо кладбища, везде лежат грязные кошки, очень много мусора прям на тротуаре, запах который невозможно стерпеть. 2. Сам отель создает такое ощущение , как-будто бы вернулись в 80-70е годы, за счет всей "мебели ", древний телевизор, кондиционер непонятного размера, который охлаждает номер до состояния морозильника или тропиков по желанию. Номер очень грязный, убирались раз в три дня, теплая вода шла только в обед, так как нагревалась она за счет баков которые находились на крыше номера, вода была очень грязная, и отдавала странным запахом, балкон очень маленький, пыльный, пластмассовый столик и стул наверное никогда не протирались, ни разу не смогла за него присесть. 3.Завтрак состоял из яиц, овсяной и бобовой каши, сыр и ветчина одного вида, джем, маргарин (далеко не напоминающий сливочное масло) , тосты, кофе, чай и какао. Ужин: два вида мяса, иногда и жареный картофель, салат трех видов, состоящий в принцепе только из листьев салата и помидоров(которые оставались после завтрака ) , мне кажется девиз был такой "ничто не должно пропадать зря" и мороженное, напитки можно было только купить , например один стакан сока 2.5 евро. 4. Обслуживающий персонал открыто ненавидет русских туристов, никто не говорил по русски. Отпуск был испорчен. Была во многих странах, но такое увидела первый раз. Также выложила фотографии из отеля, очень прошу чтобы вы их посмотрели. На Кипр больше никогда в жизни не поед, т.к. Страна очень бедная.

Добавлено 11.06.15 20:20 (1 588 символов в тексте)

16:32 17.06.15

Здравствуйте! Мне кажется, вы просто неправильно выбрали отель. Хотели одно, а получили совсем другое. Насколько я могу судить по фото и почитав по диагонали отзывы, этот отель только чтобы там спать ночью и ополоснуться в душе с утра, больше ни для чего. Ну право же, за такие деньги, которые за него просят, странно ожидать чего-то большего. Это отель чтобы приехать в одно лицо или с другом и тусоваться весь день на пляже, в кабаках, везде где угодно, вплоть до другого города, арендовав авто. Можно рассматривать такой тур как экстра-бюджетный способ улететь на Кипр и обратно - регулярный рейс туда-сюда на одного человека будет стоить в минимум в три раза дороже чартера, который идет в комплекте с туром в этот отель, а кто его знает, может на том же самом самолёте и полетите. А Кипр на самом деле классный, просто вы его не с той стороны рассмотрели.

11:08 25.06.15

Это не страна бедная)))

12:16 26.06.15

1) Про расположение отеля Вы могли узнать заранее, то что он далеко от моря не новость (не в упрек Вам, а как предупреждение читающим).
2) Про платные напитки тоже сразу известно (но фруктовым салатиком и мороженым можно скрасить отсутствие питьевой воды, да и по приезду можно сразу купить в ближайшем магазине пару литров). 0,5 литровые бутылочки даже на набережной стоят по 0,5 евро, а в карефуре на 2 евро 10 литров.
3) К русским относятся там нормально, я русский - ко мне относились приветливо, с улыбкой, один из официантов говорит на русском прекрасно, (я был в 10 странах, и для общения с персоналом отеля достаточно 100 слов на английском, можно их выписать на бужажку и пальцем тыкать).
4) По фотографиям: вас поселили не в основной корпус, а в номера "сбоку", с видом на задний двор, вам просто не повезло, можно было на следующей день поговорить с представителем турфирмы и она попросила бы администратора (да, на английском) вас переселить, без нервов. Я жил в основном корпусе (за "лучший" номер ничего не доплачивал) проблем с водой не было, мебель нормальная, не новая, но без поломок.

Итого: этот отель для того чтобы переночевать, он самый дешевый из предлагаемых туроператорами вариантов, ехать туда можно.
За свои деньги отель вполне приятный. Кипр страна скучная, но если от побережья не отходить, то симпатичная. Один раз посетить стоит, только не проводя в отеле много времени.

Все отзывы AsyaTemirova1 (1)