Регистрация: 26.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
26.05.15 - 10.06.15

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали двумя семьями с совсем мелкими детьми. Эмоций от отдыха больше положительных. Все недочеты устранялись отзывчивым персоналом отеля. Заселили нас без ожидания, что очень порадовало. Спасибо Мустафе.

Большая и красивая территория. Море чаще всего радовало, но было несколько дней непригодных купания, плавал откровенный мусор.

Было несколько дней, когда не хватало лежаков на пляже. Этот момент напряг, потому что хотелось релаксации, а не просмотра драк за лежаки. Бичбой не понравился совсем, казалось, что его напрягают все эти люди, которые пришли на пляж. Ощущение было, что он не на работе, а мы к нему в гости пришли. Бесконечно гонял детей, дергал одыхающих. Очень напрягало занимание лежаков полотенцами. В Турции не в первый раз, но такое вижу впервые. Люди занимали лежаки и у бассейна и у моря, полотенца могли полдня пролежать, а никто так и не приходил. Напрягал дурацкий ажиотаж в очередях за едой, который создавали сами люди, хватающие руками еду с подносов. Мы стали приходить позже, чтобы не быть затоптанными и все равно нам всего хватало.

Главное, что мы получили то, за чем приехали! Море, солнышко, релакс!

Отдыхом осталась довольна вся наша большая компашка.

Добавлено 11.06.15 21:49 (1 197 символов в тексте)

08:06 18.06.15

Добрый день. Совершенно согласна с отзывом. Отдыхали в это же время. Все замечательно, но утомил это КОЛХОЗ! с заниманием лежаков, столиков за час до ужина и битвой за еду. Все две недели загорали на полотенцах на соседнем пляже, где было спокойно.

Все отзывы марина (2)