Регистрация: 13.06.15
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Клаб сиа тайм это рай!!!Он объеденяет всех веселых позитивных туристов!!!Супер отдых!!!

Отдыхали с подругой и с коллегами по работе с10.05-20.05.2015Скажем так,отдых удался,прошел на славу!!!Спасибо всему персоналу отеля за все!!

До сих пор на эмоциях от проведенного отпуска,прошло3недели,а я уже скучаю,хочу обратно!!!

Дорогие друзья! Club Sea Time Hotel – это отель для веселой молодежи! Для всех тех, кто настроен провести свой отдых радостно, весело, зарядится положительными эмоциями до следующего отдыха!!!

Не стоит обращать внимание на скромность номеров отеля. Мы же летим в Турцию не в номере сидеть, а отдыхать, купаться, загорать, посещать экскурсии. Также, не стоит забывать, что это «тройка». За большим комфортом в номерах выбирайте отели большей звездности.

Территория отеля небольшая, но очень уютная и зеленая. Все цветет постоянно, газоны стригут и чистят, деревья и кустарники обрабатывают, обихаживают каждый листочек. А по периметру бассейна над головой растут оливки. Есть лавочки, гамак, лесенки к бассейну и бару оснащены покатыми дорожками для людей и ограниченными физическими возможностями. Следует также заметить, что на 1-ых этажах корпусов отеля также имеются номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Отель охраняется круглосуточно. Чужие люди сюда не заходят, детей за территорию без взрослых не пускают.

Пляж у отеля собственный,в5мин.ходьбы, оборудованный шезлонгами, большим навесом на все шезлонги сразу, баром.Алкоголя на пляже нет!!! Полотенца только нужно взять свои. Вход в море – 50 см гальки, и песок. Водная территория огорожена буйками. На пляже можно покататься на бананах, плюшках, воздушных шарах, за отдельную плату, конечно же.

Кормили для3*шикарно!!!Разнообразные салаты,овощи,фрукты,гарниры,мясо иногда,рыба,курица и даже печень!!!Очень вкусные торты и сладости!!!Персонал весь опрятный, аккуратный, очень вежливый и всегда улыбающийся.Кроме того, в 11 часов и в после15.00 в баре на пляже можно покушать гамбургеры, картофель – фри, овощи и т.д. Подкрепиться, если уже проголодался.

В течение всего дня около детской площадки турецкая женщина готовит изумительные лепешки – с сыром, с картошкой или сладкие с корицей. Печет она их при вас, занимает это 5 минут.

Ну и о самом главном,самом позитивном:Это команда АНИМАТОРОВ!!!!Ребята Вы большие МОЛОДЦЫ!!!ВСЕ:ДЖАН,АЛЬБИНА, ЮРИК,ФУНДА,ну и конечно зажигалка АЛЕКС и конечно же диджей!!!!Они задавали нам темп с самого утра с10.00!!!Зарядка,дартс,аквааэробика,игры на бассейне,Зумба фитнес,волейбол на пляже,а вечером после ужина различные шоу программы!!!В23.00дискотека на пляже,через день возили в Аланию на дискотеку в клубы!!!Ни минуты покоя!!!Благодаря Вам наш отдых стал незабываемым,очень позитивным!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!И это все они – аниматоры. Они развеселят любого, и малыша и взрослого. Они обожают детей. Очень умиляет, когда видишь, как они общаются с детишками.

Еще большой плюс,что при отеле есть ХАМАМ!!!Это супер!!!Массажисты супер!!!Помоют,отпиллингуют,сделают массаж,все на высшем профессиональном уровне!!!

Очень надеемся,что вернемся к вам еще не раз!!!!Всем здоровья,успехов,активных туристов и процветания!!!

çok teşekkür ederiz! güle güle(СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ПОКА ПОКА!)

плюсы отеля:анимация питание море рядом
минусы отеля:уборка номеров
Добавлено 11.06.15 21:56 (3 200 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (1)