Регистрация: 06.02.15
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

3.7

“Для чего вам нужен отель?”

Прилетели только вчера. Отдыхали мы вдвоем в городке Георгиуополис.

Предупреждаю сразу: с аэропорта в отель дорога больше 3-х часов.

Городок очень маленький. Напоминает маленькую деревушку. Никаких дискотек и ночных клубов. Очень много пожилых людей.

Отель. К, сожалению, мне придется сравнивать с отелем,в котором я побывала на Крите в 2013 году (отель 5*).

Огромнейшее количество номеров, кажется, около 900. У нас был номер 754. Скорее всего, нам не повезло. Номер был на первом этаже.Здание построено очень странно, т.к. после дождя, в коридорах отеля везде стояла вода, а слив с верхних этажей весь лился в эти же коридоры. По большому счету-это и был огромный минус этого отеля(но я уверенна,что в других корпусах и на этажах выше ситуацию лучше). В номере ужасно сыро! обложки паспортов позагибались от сырости, вещи не сохли, волосы не сохли, постель постоянно была влажная от сырости.

Мы прилетели в 6:30 утра-и нас сразу же заселили. Уборка была каждый день. Хотя не понимаю зачем. Уборщица мыла полы, они, из-за сырости, не могли высохнуть полдня. Полотенец дали на одного -одно маленькое(всего 5 штук).

На ресепшене, я объяснила,что полотенца не сохнут,что в номере влажно, и нам принесли еще полотенца. Нет шторки в ванной.С утра, когда все идут туалет, это очень хорошо слышно, как идет слив.

Телевизор без пульта. Кондиционер за доп.плату, сейф 15 евро за все время. о wi fi забудьте-огромные деньги. Вроде как есть бассейн, но мы его так и не нашли. На пляже, лежаки с 01,06 -платные (5 евро в день за копмплект). Пляж...как сказать...там есть огромная труба, из которой течет вонючая вода. У одних версия,что это сточные воды, у других речка. Воняло канализацией. Мы на этом пляже ни разу не купались.

Огромное количество русских. Будто отель для русских.

Если важно, в номере была кухня.

Ресторан: шведский стол. Огромные очереди в ресторан. Все сразу, не помещались, иногда приходилось ждать, еда нормальная(не могу сказать супер, т.к. в отеле 5* была лучше).ООООчень приветливые официанты в ресторане! Особенно один из шеф поваров,который периодически выходил и смотрел.

Я видела, как люди целыми днями там, на территории отеля, проводили время, не знаю как так можно. Мы брали в аренду машину, и объездили весь остров.

Субъективный вывод: Отель, действительно 3*. Мы выбирали отель, именно для того,чтобы переночевать. Когда мы уезжали утром, и приезжали в 7 вечера-спали как убитые. И сырость была не помеха.Но когда пошли дожди, и в номере мы сидели почти все 3 дня-было не очень удобно).

совет на будущее: отдыхайте на юге острова. там другое море, и совсем других цветов:)

Так что выбирайте, зачем Вам отель?

последствия сырости в номере

очень тихо недорого приемлемое соотношение цены-качество удобное расположение
платные лежаки сырость в номерах на первом этаже не самый лучший пляж
Добавлено 11.06.15 22:48 (2 649 символов в тексте)

21:34 14.06.15

Виктория, здравствуйте! А на ресепшене говорят по русски?

Все отзывы Виктория (2)