Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле Club Hotel Grand Efe (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
29.05.15 - 07.06.15

Прервый раз в рэтом регионе

Раньше бывали только в Кемере, в Кушадасах впервые.

отдыхали в отеле с друзьями с детьми от 1,5 до 11 лет. Всем и взрослым и детям в отеле понравилось. Только без тапок в море не зайти. В последний день сын поранил ногу толи об камешек то ли об ежика - пятка опухла и надулся большой мозоль-ходили уже дома в больницу.

Море прохладное - но когда зайдеш в него не хочется выходить классное, соленое и прозрачное. Лежаков хватает и в 10 утра можно найти свободные.

Питание хорошее, для детей можно найти не острые блюда в обед и на ужин, утром особо кормить нечем -яйца, мюсли, булочки, хворост ,йогурт. Для нашего самого маленького путешественника по просьбе готовили по утрам кушу - но она не очень съедобная, лучше брать с собой- кипяток всегда есть. Фрукты уже были и дыни и арбузы абрикосы , персики клубника черешня мушмула яблоки

В мини клуб дети не ходили - там девочки аниматоры не говорят по-руски, свое свободное от моря и бассейна время они проводили на батуте на десткой площадке, которую перенесли в тень в сосны там очень хорошо. Ходили на мини диско- иногда танцевали иногда смотрели.

Ходили в поселок - минут 20 с детьми в одну сторону- но там особо не купить нечего не посмотреть не начто- но прогуляться можно.

Ездили на маршрутке в Кушадасы , 8 лир в одну сторону, детей укачало , моего стошнило- серпантин крутоват или водитель не очень. В Кушадасах красивая набережная с кафешками и лавочками на берегу, лайнеры, много торговых лавочек со всякой всячиной- на улицах ведущих к порту. Съездить туда надо обязательно- красиво там.

Анимация для взрослых в отеле не навязчивая , проходит у бассейна. Вечером в21.45 шоу, потом дискотека.

В этом году обновили взрослый бассейн с горками и детский отнесли в сторону

в номерах аккуратно видно что обновлена и мебель и сантехника, уборка нормальная без чаевых. Персонал приветливый очень стараются.

Из напитков пили красное вино и пиво (совсем безалкогольное),какао вкусное, в баре делали коктели. Бармены шустрые.

Регион и отель мне понравился , только не понравились цены - все в евро- больше расчитано на европейцев.

Эфес

Для детей

Детская площадка

вид на отель с дороги на Оздере

Добавлено 12.06.15 00:10 (2 092 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)