Регистрация: 12.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
27.05.15 - 06.06.15

Очень холодная вода в море из-за впадающей горной речки.

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 27 мая по 6 июня, 2 взрослых и 2 детей (одной 3 года и второй 3июня исполнился 1год). Покупали путевку в Пегасе, горящую, с вылетом из Москвы на 10 ночей.

Теперь по порядку.

Дорога , конечно, тяжелая, но если Вы выбрали Аланью должны быть готовы к 2ч. в трансфере от аэропорта. Приехали мы в отель в 14ч. 30мин. , сразу заселили в номер не прошло и 5 минут.Персонал на ресепшене не дружелюбный, не улыбчивый. Номер обычный маленький 2 кровати одна 2спальная вторая полуторка и детская кроватка( как везде .. номера от 3* не отличаются). Много пишут, что грязно, это правда, двери не моют НИКОГДА, пол только в серединке, хоть оставляй $ хоть не оставляй одинаково. Сейф платно, мы не брали все документы были в чемодане с кодом. Гид сказала -"воровства замечено не было , но бриллиантами кровать не посыпайте" ) Всю дорогу до отеля сопровождающий гид рассказывала о Турции довольно интересно, особенно как важно сделать пилинг перед загаром, так вот как только приезжаете вас окружат товарищи с предложением за 40$, потом дотогруются до 35$ на процедуры, хамам, пилинг, массаж и маска, на следующий день гид предлагает тоже самое за 25$.

Питание, мне очень понравилось. Кормят почти постоянно) всё вкусно и нет дикого колличества специй. Детского меню как такого го нет, но можно что-то выбрать, голодным не останешься. Еды много даже не знаю, стоит ли перечислять. Даже маленькая с удовольствием ела курицу тушеную ( гриль и жареную ей не давала, хотя она тоже была), буженину, рыбу. овощи стандартно. Из фруктов целые были яблоки красные и желтые, апельсины, абрикосы, нарезанные грейпфрут, арбуз каждый день. Мороженое дают с 16 до 17ч. в Общем по питанию все понравилось.

Анимация.Взрослым на лужайке гимнастика, аква аэробика, танцы у бассейна, степп. Для детей детский клуб и мини-диско в 20ч.30мин. Диско ребенок ждал с самого утра, утром делают поделку а вечером на сцене их вручают, от этого ребенок был в восторге. Девочки аниматоры просто молодцы!!! Огромная благодарность Жанне, Марине и Кэтти за позитивный настрой и внимательное отношение к детям. Ещё там есть руководитель мини-клуба Ирина, очень не приятная . Без конца всем делает замечания, считая себя самой умной. И раздаёт "ценные" советы, как воспитывать детей. Дети в мини-клубе боятся шелохнуться, и очень чувствуют напряженную обстановку. Не знаю сколько надо терпения чтоб с ней работать, Но повторюсь Жанна, Марина и Кэтти МОЛОДЦЫ!

В отеле есть бесплатный хамам, финская сауна и спортивный зал. В хамам ходили после бассейна все вместе с маленькой погреться детям там понравилось , особенно когда горят звёзды) для взрослых и сауна хороша , пускают туда после 14ч. Сходите обязательно. Спортивный зал всегда пустой, т.к. туда не в спортивной обуви НЕ ПУСКАЮТ!!! Если Вы хотите заниматься берите кеды)

Бассейн прелестный, чистый, теплый. Горки включают часто! Территория отеля ухоженная,зеленая, цветущая.

МОРЕ!!!!! Ох, ............вода ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ всегда. Дело в том, что буквально через 3 отеля протекает горная река, и течением эту ледяную воду прибивает именно сюда ((( вдоволь накупаться не получится(если вы не морж), забежать окунуться только. купаться ходят либо за речку, либо надо ещё 3 пирса пройти, вода там на 3градуса теплее, а это очень ощутимо!!!! Сели выйти из отеля и идти налево через мост в сторону базара (ориентир синяя бензоколонка) то там будет спуск между отелей и проход на пляж там вода на много теплее.

Пляж, смешанный. песок,галька и булыжники. Шезлонги и матрацы бесплатные , столики, урны все хорошо. Пляжные полотенца выдают под залог 10$. Вход в море сперва песок, затем камни причем не мелкие. Детям было хорошо и куличики из песка поделали и камушки пособирали.

Детская площадка раньше по фото стояла на лужайке между морем и бассейном.теперь в закоулке за отелем в плачевном состоянии.Покрытие всё кривое, места нет , очень опасно там все. А ещё вся эта сторона в гнездах ласточек на каждом балконе на трубе под потолком гнездо, и они летают над площадкой стаями) соответственно горка и качели все в испражнениях..... прежде чем посадить ребенка на качели влажной салфеточкой убираешь.

Но не смотря не на что отдыхом остались довольны, так как за такие деньги врятли нашли бы лучший вариант. Дети были здоровы обошлись даже без соплей ) Значит отпуск удался.

Речка несущая ледяную воду в море...

Анимация

Поздравляли с Днём Рождения дочь. Вручили шарики и чупа-чупс.

Для детей

за нами подъем на лужайку отеля

Такая парочка бегает по пляжу вечером, собак отпускают погулять из соседних отелей )

питание хорошее! бассейн отличный!море в шаговой доступности!чудесная лужайка с подушками.
очень холодная вода в море из-за впадающей речки! смешенный каменистый пляж. плохая детская площадка.
Добавлено 12.06.15 01:44 (4 379 символов в тексте)

08:33 24.06.15

Спасибо за отзыв.Собираемся с ребёнком в начале сентября.может и море потеплее будет.

Все отзывы Анна (1)