Регистрация: 12.06.15
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2015
30.05.15 - 09.06.15

Сантана-супер

Привет всем!!! Хочу поделиться впечатлениями со всеми желающими хорошо отдохнуть в Турции. Я не первый раз отдыхаю в этой стране, но на этот раз только самые отличные впечатления.... Отель отличный оправдывает все ожидания, прекрасный прием, хорошие номера, все просто сияет чистотой, регулярно меняют полотенца и белье, а слоники, гусики и сердечки с цветами из полотенец радовали каждый день. Очень вкусная и разнообразная кухня часто подают рыбу на гриле, печень и даже мясо ну а курица и индюшка вообще всегда в избытке. Крайне внимательный персонал готовый помочь в любом вопросе, Wi-Fi , магазинчики на территории, подземный переход (не выходя с территории отеля) на собственный пляж. Отдельное спасибо аниматорам, потому что ребята просто зажигают никто из гостей не остается без внимания, для детей оборудованные детские игровые площадки, несколько бассейнов, водные горки, тренажерный зал, и так далее ))))) одним словом Grand Santana - СУПЕР!!!!!! Спасибо!

Добавлено 12.06.15 05:10 (969 символов в тексте)

12:00 13.06.15

Уважаемая Наталья, спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв и за высокие оценки. Мы рады слышать, что наш отель пришелся Вам по душе. Будем искренне рады новой встрече!
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Natalia Shekhtel (2)