Регистрация: 11.06.15
июне 2015
28.05.15 - 10.06.15

Замечательный и запоминающийся отдых

Никогда не писала отзывов, но в этот раз решила, что обязательно напишу, так как очень хочется поблагодарить команду аниматоров. Но начну по порядку и постараюсь дать объективную оценку в целом отелю.

1. Отдыхала с детьми 14 и 10 лет с 28 мая по 10 июня. Заехали в 4 утра, заселили около 13ч. дня, пришлось подождать, но всё же в установленные сроки (до 14.00) уложились. Не понравилось, что пляжные полотенца выдали только в 17 часов, а погода стояла прохладная и дочка простудилась.

2. В номере было чисто, уборку делали ежедневно, постельное меняли часто (примерно через день), полотенца использованные складывала рядом с раковиной и их меняли ежедневно. Воду давали сначала через день 1,5 литра, но потом когда стали выпивать бутылку за день, нам ее давали каждый день.

3. Питание достаточно хорошее. Ужин нам нравился больше всего, особенно шаурма и морепродукты, из фруктов арбузы, дыня, апельсины, яблоки и др., очень много сладостей, 2 раза в неделю турецкое мороженое.

4. Что касается персонала, то все приветливые, улыбаются. Хочу отметить Маргариту, представителя отеля, очень приятный и доброжелательный человек, к которому можно обратиться с вопросами и проблемами и она обязательно поможет.

Очень вкусные лепешки делает доброжелательная женщина на зеленой лужайке, дети от них были в восторге, сыну понравились коктейли, которые миксовал бармен Сэм.

5. А теперь о самом главном, из-за чего я вообще решила написать отзыв, о том, что сделало наш отдых незабываемым и самым лучшим! Это АНИМАЦИЯ!!! Две недели промчались как один миг, уезжать не хотелось.

Утро начиналось с веселого и легкого танца у бассейна и в течение всего дня масса развлечений.

Лично я ежедневно посещала гимнастику, аквааэробику, восточные танцы и танец "Зумба".

На гимнастике ни одна ваша мышца не останется без внимания и с каждым занятием становишься стройнее, не говоря уж о гибкости и растяжке. Если кто придет на гимнастику к Асе хотя бы раз, то следующего раза уж точно не пропустит.

Аквааэробика с Татьяной в море или в бассейне дает заряд бодрости на весь день и конечно же благоприятно сказывается на вашей фигуре и на организме в целом.

Восточным танцам и танцу "Зумба" Ася учит настолько доступно, что легко и с удовольствием обучаются и танцуют и девочки и женщины всех возрастов и комплекций. И получается у всех красиво и легко.

Милые девушки и женщины, очень рекомендую посетить эти занятия, будьте уверены, Вам очень понравится!!!

Также много и других игр и развлечений на любой вкус: дартс, боча, волейбол, настольный теннис, водное поло и др. притом все это проводится как для взрослых, так и для детей. Еще есть для взрослых стрельба из винтовки и ежедневно организуются веселые игры на воде в виде различных шуточных эстафет. Все это очень Здорово!!!

Очень хочу отметить Майю, за которой толпами бегают восторженные дети. Она с ними играет без устали целыми днями. А вечером - зажигательное мини диско, на которое приходят посмотреть и отдыхающие без детей, потому что это весело и искренне.

И конечно же хочется написать о супер ведущем Онуре, который "заведёт" и развеселит всех без исключения зрителей на шоу тайм. Всегда яркий, остроумный и ни кого не оставит равнодушным. Нам очень понравилось!

Кстати, часто проводят шоу не только с профессионалами (танцоры, акробаты, фокусники и др.), но и с посетителями отеля (шоу талантов, мисс и мистер отеля и др.). Очень рекомендую принимать участие в конкурсах. Это очень весело. И еще каждый вечер активным участникам различных игр и взрослым и детям вручаются сертификаты, очень приятно.

В общем, хочу всем сказать большое спасибо! Ася, Татьяна, Майя, Онур, Надир и Осан, Вы просто украсили наш отдых, сделали его незабываемым, а нас счастливее!!!

Мы и Вам желаем счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

Галина оценила сервисы

супер анимация!!!
в день заезда поздно выдают пляжные полотенца
Добавлено 12.06.15 07:50 (3 818 символов в тексте)

14:54 13.06.15

Не подскажите сейф платный?сколько стоил?вы ходили в турецкую баню при отеле(написано бесплатно)?

15:53 13.06.15

Сейф точно платный, по моему стоит 2 евро в сутки, но у нас была не очень большая сумма, поэтому мы сейфом не пользовались. В баню ходили каждый день после купания, а после бани сразу здесь же меняли пляжные полотенца (обмен в период с 17.00 до 18.00). Посещение бани бесплатно и в течение дня её можно посещать хоть сколько.

14:02 30.11.15

Доброго времени суток Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за внимание, проявленное к отелю.
Будьте уверены, что руководство отеля принимает во внимание все замечания всех наших гостей.
Благодаря этому мы стараемся учитывать наши ошибки и по мере возможности исправлять их.
Я хотела бы поблагодарить Вас от имени руководства отеля за Ваш отзыв.
Надеемся ещё раз приветствовать Вас в нашем отеле.
Спасибо за Ваше понимание и драгоценное время.
Буду рада ответить на все Ваши вопросы.
С Уважением.
Менеджер службы Отдела по Работе с Гостями
Маргарита (Мэрвэ Кая)
А так же персональная благодарность от меня за то, что не забыли написать отзыв)))