Регистрация: 24.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15

Прекрасный отдых для семьи с маленьким ребенком и подростком

Самое главное хочу сакцентировать внимание- заход в воду -песок, пологий вход, прекрасно для 2 летнего нашего ребенка было, старший с папой купался с пантона, который был не длинный!!!! и глубина была ребенку по грудь. Мне было не страшно его отпускать и я даже не переживала, само собой с папой, под присмотром!!! На берегу купание возможно вообще без обуви!!!!!!!! Это пишет вам самый настоящий боягуз всего того, что там обитает:)), но даже я с маской поплавала и ощутила себя в аквариуме-просто сказка. Пляж и море-был главным критерием для нас при выборе отеля! Для детей нет анимации, только мультик на англ. потом взрослая анимация тоже такая себе... Сразу говорю о сдвижении вашего графика сна, еды и похода на море. С маленьким ребенком, который спит 1 раз- вы должны просыпаться в 6, в 6-30 начинается завтра и бегом на море, в 10 там уже делать нечего- беспощадная жара!!! и после 3 можно выходить на море второй раз, т.к. в пол пятого начинает заходить солнце и в 6 начинают сворачивать все лежаки и прямо намекают на то,чтоб уходить:))-это тоже важно!!! Номер фемили-дали за 10 долларов, дали бы и бесплатно:) бронировали супериор. Номер-просто прекрасный. с лужайкой- это был рай, ребята. Немного бы поменьше жары... но тогда наверное воды была б не такой еплой... не знаю.. мы там первый раз, пару дней была такая жара, что аж глаза выжигало!!! но переносится отлично!!! не так, как в Турции. питание- мы ели с общего стола- все прошло нормально. найти можно что покушать ребенку- не надо выдумывать (это к некоторым отзывам). Воды дают в неограниченном кол-ве!!!!!!! рекомендую во всех отношениях и рекомендую именно Пальм, а не Бич!!!!!!! там очень много арабов, по-моему только они, и там шумновато, и он очень маленький, территории, как таковой нет. А в Пальме-прекраснейшая ухоженная территория!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен

номера море понтон заход в море наама бэй вкусное питание
иногда грязные детские столики общая нечистоплотность в египте приставучесть арабов на улице за пределами отеля
Добавлено 12.06.15 08:41 (1 875 символов в тексте)

19:01 29.06.15

Уважаемая Janny31!

Огромное спасибо за Ваш хороший комментарий об отеле. Мы очень рады, что Вы насладились своим пребыванием у нас и с удовольствием приглашаем Вас в будущем!

До скорой встречи,
Наталья,