Регистрация: 21.05.15
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
июне 2015
29.05.15 - 09.06.15

Супер отдых!

Отдыхали с семьей: двое взрослых и двое детей 7 и 13 лет. Что сказать? Возвращаться домой не хотелось. 12 дней пролетели одним мгновением! Прилетели утром по расписанию в Милас, через час были в отеле, через 10 минут в номере. Отель мне показаться небольшим по количеству отдыхающих но с большой и очень красивой территорией! Много растений и все очень красиво и очень чисто. Еда чудесная , разнообразная, всегда был выбор и ничего не заканчивалось. Дети ели с удовольствием, мы тоже. Нет навязчивых предложений съездить за кожей или какие то платные услуги взять, никто не доставал и это несомненный плюс. На территории отеля есть магазин со всем необходимым а также магазин с кожей. Я просила женщину которая там работает поменять доллары на более мелкие купюры. Она сама ездила в Бодрум и меняла. Мне это было делать лень и покидать отель не хотелось. Уборка в номерах проводилась каждый день, замечательно, все чисто. Чудеснейший отзывчивый персонал, все улыбаются. У нас был и любимый повар и любимый официант: огромный привет тебе, Мехме- мы скучаем по твоей улыбке! Отдельное спасибо аниматорам! Нио- у тебя чудесная команда! Мой сынок привез диплом по стрельбе и очень этим гордится! Мы с мужем играли в бочу и всей семьей играли в дарц! Спасибо Эмме за позитив, Эрику за приятное общение, Кроссу за чудесные танцы, Дашеньке за наши бесконечные разговоры и роль переводчика с Турецкого. Девочки из миниклуба реально любят детей и это видно! Как наседки носятся с малышами! Джуниор, Роберто - вы замечательные ребята. Простите если я про кого то не написала, впечатлений масса. Спасибо за чудесные шоу. Если кто то собрался отдыхать в Кристал - искренне рекомендую, это лучший отдых. Что касается моей семьи- мы обязательно вернемся!

Эрик:)

Для детей

Для детей

Наш Мехме

все!!!!
нет!!!
Добавлено 12.06.15 10:56 (1 740 символов в тексте)

11:48 15.06.15

Отличный отель! Отдыхали в 2013 и 2014г. Приятно, что и в этом году все осталось на высоком уровне! Тоже мечтаем вернуться!!! Юлия, подскажите, пожалуйста, у какого оператора Вы приобретали тур? В этом году встречала туры с прилетом в аэропорт Даламан, а это далековато.

10:47 29.06.15

Мы брали тур в Тэстур, прилетели в Милас, это совсем рядом