ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 service

3 food

Correct review - affects rating

очень двоякое впечатление

При выборе отеля мне больше всего хотелось конечно же моря. Море в отеле прекрасное! Номер нам дали в конце лагуны, выходишь прямо с балкона через дорожку и ныряешь! Народа в этом месте всегда немного, всегда есть свободные лежаки и даже перелечь в тенек можно, если захочется. Расположение отеля просто сказка, никакого длинного понтона, прямо у берега рыбки (мы их кормили хлебом и яйцом), кораллы, глубина. Рыбки всякие прямо у берега, видели даже ската небольшого, петушки постоянно у берега плавают,и даже мурена недалеко живет (многие ее видели).

Теперь перейду к отелю: это ужас. Нет доброго хозяина. Нужен хороший менеджер, организатор. Неужели в столовой не поставить тарелки во всех местах выдачи еды, не только в зале, но и на улице, где готовят мясо или яичницу, около сладостей и фруктов, около салатов. Тарелки стоят только в одном месте, вот вся толпа сначала бежит за тарелками, потом бьется на раздаче, затем снова бежит за тарелками и т.д. Эта давка просто напрягает. Много непромытой посуды. Кормят тоже плохо. Складывается впечатление, что у отеля своя птицефабрика, утром яица, в обед и вечером кура. Мясо редко, рыбы практически нет, что-то вроде скумбрии готовят на улице, запах ужасный! 2 раза были крабы, так битва была! Из фруктов только дыня, финики и апельсины, понимаю, что для манго не сезон, но ведь на улице продают и клубнику и персики, абрикосы, арбузы. Да, арбузы давали раза 2 по выдаче. Овощей тоже мало, огурцы, помидоры режут прямо при тебе, очередь стоит, а от петрушки только стебельки наложены. Утром, если придешь попозже, даже сыра нет.

Номера: мебель не новая, но жить можно, убирают через день. Экономят на гелях, бумаге, приходилось просить у уборщика, если застанешь его. Сломался кондиционер в номере, спать невозможно, жара около 30 и синтепоновое одеяло. Это отдельная история: ходила по 3 раза в день просить отремонтировать его, кивают головой, улыбаются, а в итоге - ноль эмоций. Ходила не только на ресепшен, и к представителю Пегаса обращалась. На 3-ий день пошла ругаться - пообещали, что если до вечера не сделают, то поменяют номер. А нам осталось 2 ночи до отъезда, менять номер я не пошла. А кондей так и не сделали!

При отеле есть дайвинг-центр. Мальчики отличные! Подружились с Алладином и Адамом, болтали с ними каждый день. Даже на пробный урок дайвинга сходили, правда на погружение не решились, только с масками плавали. Через них же купили экскурсию в Луксор, 60$ на человека, а у Пегаса 84. Правда потом на улице тоже нашли за 60, но тут никуда ходить не надо. Есть центр красоты и массажный салон.

Анимация в отеле тоже неплохая. С детьми каждый день по вечерам проводят разные конкурсы, есть детская комната. Днем на пляже для взрослых зарядка, танец живота, арабские танцы и т.д., разные тематические вечера проводят. Мы правда не ходили.

Так что лететь или не лететь в этот отель - думайте сами. Если вам нужно море и рыбки, а обслуживание не важно, то можно ехать. А я больше сюда не поеду, просто потому что, считаю, что надо разные места и страны повидать.

TRANSLATE
Advantages
расположение море кораллы рыбки ребята из дайвинг-центра
Disadvantages
обслуживание столовая еда
Added 12.06.15 11:48 (3 039 characters in the review)
Add comment
Complain

17:38 15.06.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы надеемся, что не смотря на неприятные моменты, Вы все таки насладились морем и солнцем. Все Ваши замечания будут переданы администрации отеля для улучшения сложившейся ситуации. Приносим свои извинения!

От всей команды Sunny Days Egypt

Sign up