Регистрация: 14.12.12

октябре 2014
14.10.14 - 21.10.14

Отдыхали в октябре 2014, приехали в отель уже поздно вечером...

Отдыхали в октябре 2014, приехали в отель уже поздно вечером, нас быстро разместили. Номер небольшой, но достаточно уютный, все исправно работает. До моря ходьбы минут 5. Пляж не очень большой, но чистый, по желанию можно арендовать лежак (платно). Территория отеля небольшая, но ухоженная, для детей есть детская площадка. Питание довольно таки неплохое, я всегда находила для себя разнообразие, голодными не ходили, хоть и были у нас только завтрак и ужин.

Отель все же подходит для семейного спокойного отдыха, но нам скучать не пришлось..)))))) Все прошло весело, временами даже очень))))) Только вот музыку выключали довольно таки рано-часов в 11-12 вечера, точно не помню.

Персонал вежливый, по русски не говорят почти.

Интернет платный, но для меня это не было трагедией, я ездила отдыхать, а не сидеть в интернете, поэтому без труда отказалась от соц.сетей.

Брали машину на прокат, за день объездили почти весь Кипр-от Протараса до Пафоса.

До Айя-Напы очень близко, вечерами там очень весело на знаменитой улице баров, а днем это, конечно же, пляж Нисси бич.

В общем, отель спокойный и уютный, нам все понравилось. Главное хорошее настроение и позитивный настрой, ведь вы едете отдыхать, а не искать минусы.

Администратору Трифоносу отдельно спасибо!!! )))))))

Наверно, вернулась бы еще раз в этот отель.

АЛЛА оценила сервисы

администратор)) питание пляж персонал
не заметила
Добавлено 12.06.15 11:52 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы АЛЛА (5)