ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 13
Readership: 9234
Photos: 22
Vacation as a With family in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Стелла

Друзья, добрый день!:))) всем огромный привет!;) уже третье утро начинается с фразы моей младшей дочери "Мам, хочу в отель!"

Попали в отель почти случайно!:)))) Отдыхали в другой стране, там нам наскучило и захотелось срочно вылететь на море. На выбор отеля времени было минут тридцать. Имя моё - Стелла":) вот так все и совпало. Цена, место и .....прилетели.

Что для меня самое главное:

чистота номера и белья. Оценка - отлично

Место - это наш любимый регион. Море/горы

Бассейн - чистый и большой.

Питание - для нашей семьи не так важно, но есть то мы едим!:)))) наличие утром каши, сыра, яиц и свежего хлеба - делает нас счастливыми и сытыми. Обед - очееень вкусные супы и борщи (что бывает редко в Турции). Овощи сырые и тущенные. Что важно для меня - много зелени!:)))) курица кусками на любой вкус каждый день. Блюда на гриле на ужин каждый вечер. Выпечка и фрукты. Большую часть отзыва про еду не хочется писать. Шеф повар его супруга и вся команда молодцы!:) вспомнила еще про дневную выпечку в печи на углях";))))

Очень хорошие женщины, которые убирают отель. Полы блестят. Весь отель чистый.

Ребёнок не даёт спокойно написать отзыв..... Спрашивает меня написала я про Фарида или нет:)))) пишу теперь - Фарид - привет!:))) Добрый, внимательный, красивый, весёлый, заботливый - это все он. Фарид отвечает за радости детей и веселье взрослых";)

Море - рядом. Медленно с ребёнком меньше пяти минут по чистой и красивой улице.

Всему персоналу большое спасибо. Ребята стараются. Внимательные и вежливые.

Мы вернёмся в этот отель!:)))

Entertainment and sports

Hotel logo

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 12.06.15 11:53 (1 575 characters in the review)
Add comment
Complain

15:23 17.06.15

Добрый день) Подскажите пожалуйста вход в море сильно с галькой?) ребенок в тапочках был или босиком?) Для ребенка 3-х лет есть развлечения ? горки водяные? бассейн для детей?)площадки?) заранее спасибо за ответ)

11:16 27.06.15

Стелла, очень хочется получить ответ на вопросы Анастасии и задать свой. Как с питанием много ли варенных овощей, рыбы, мяса? Получиться накормить малыша в 1,2 г?

02:03 29.06.15

Еще вопрос,есть ли пляжные полотенца ?

Sign up