Регистрация: 04.06.15
мае 2015
18.05.15 - 30.05.15

Лучший отдых в этом году! Хочется вернуться туда снова и снова!)

Мы отдыхали с 18 мая по 30 мая 2015 года. Полетели двумя семьями с маленькими детишками. Перед отлетом почитали отзывы и были немного напуганы. Но когда прилетели на место поняли, что люди пишут такую ерунду, непонятно только откуда они все это берут.

Отель чудесный, номера комфортабельные, все как на фото. Питание отличное, овощей, зелени просто море! С мясом конечно небольшая напряжёнка в плане разнообразия, но это так везде в Турции. Все было очень вкусно, детки кушали на убой!)

Отдельное слово хочу сказать про персонал: таких приветливых, добрых и веселых людей в отелях я еще не встречала! Официанты очень быстро и слаженно работают, любую проблему решали за секунды. Повара тоже умнички, если ребенок проспал обед, по нашей просьбе с кухни выносили малышу супчик, на ночь наливали в бутылочку теплого молочка. Вообщем не оставили голодать)

Отдельное спасибо хочу сказать анимации, а именно Дианочке и Бобо! Это супер люди!) С ними очень приятно общаться, они внесли огромный вклад в то, что наш отдых проходил очень комфортно, приятно и весело! С ними мы чувствовали себя как дома! Дианочка как добрая фея, чудно справлялась с любым количеством детей, в ее миниклуб детки бежали не успев позавтракать))) Никого не оставляла без внимания) Бобо помогал с любыми вопросами, муж боялся уснуть на дневной сон чтобы не пропустить игру Бочу, которую проводил Бобо. Вечером после рабочего дня он не ложился спать, а вместе с Дианой помогали на ресепшене туристам с любыми проблемами и вопросами, так как не весь персонал русскоговорящий.

Музыка как писали не гремит до 4 утра, Диана проводит детскую дискотеку в 21.30, после нее взрослая дискотека и в 23.00-23.30 в нашем отеле уже было тишина, детки комфортно могли спать)

Вообщем если вы собираетесь выбрать именно этот отель- можете ни капли не сомневаться! Я уже хочу Вернуться туда снова. Всем своим родственникам советую поехать именно туда. Это был незабываемый отдых, осталось море приятных впечатлений Вернуться туда снова. Всем своим родственникам советую поехать именно туда. Это был незабываемый отдых, Осталось море приятных впечатлений и незабываемых воспоминаний. Спасибо вам, Marinem Diana Hotel!!! Ждите нас снова и снова)

Забыла добавить только то что подвёл нас туроператор Brisco.Больше никогда не полетим через него. Нам задержали рейс на 8 часов.А мы летели в Санкт-Петербург через Москву и стыковочные билеты у нас прогорели, а туроператор Brisco Вовсе не собирались решать наши проблемы. Гид просто хамка. Спасибо доброму и отзывчивым персоналу за то что не выселили нас из номера и накормили завтраком и обедом. Несмотря на задержку рейса мы чувствовали себя вполне комфортно.

Вид с балкона

Для детей

Миниклуб

Дианочка с нашими детками

Анимация

Детская дискотека

Добавлено 12.06.15 11:53 (2 664 символов в тексте)