АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1574
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июне 2015
31.05.15 - 11.06.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Палмсе, соседний Резорт тоже Барон. Палмс...

Отдыхали в Палмсе, соседний Резорт тоже Барон. Палмс - adults отель, т.е. для совершеннолетних, Резорт с детьми. По приезду - чемодан остается на входе, на вас вешают "венок", провожают на ресепшен, отдаете паспорта, ждете рядом в креслах, приносят колу, подходит человек и одевает браслет, потом дают карточки и провожают в номер, провожающий несет ваш чемодан. В отеле чисто, хаускиперы ходят весь день убираются. Номер сначала достался трипл - с тремя кроватями, четырьмя полотенцами, двумя санузлами, с видом на какую-то коробку и краешек моря. Поскольку приехали за сивью, номер поменяли на двухместный (фото добавлено). Убирают каждый день, правда заметили, что стол не протирают. В номере тихо. Есть несколько русских каналов и украинский. Мы попали между заездами, было тихо и спокойно, народу мало. Столовая - разнообразие, к концу периода, например если обед до трех, а прийти в полтретьего - официанты чаще заняты сервировкой, сока почти нет. Готовят вкусно и разнообразно. Бассейн красивый, чистый, лежаков хватало, можно заказать напитки и закуску. Но принесут не сразу, сначала официант проходит раздает заказанное и принимает заказы, потом разносит. Доллар на скорость не повлияет, хотите быстро - идите сами. Пляж - вполне чисто, может где-то валяться окурок, официанты ходят, можно пообедать. На пляже есть понравилось даже больше, чем в отеле. Лежать напротив своего отеля, смотрите по цвету полотенца, а то попросят переместиться. Риф живой, рыбы много. Риф слева (другого отеля) понравился больше, но там могут попросить уйти. Анимация отличная, украино-итальянская, весело и приятно, зарядка, волейбол, пинг-понг, танцы, йога, кроме того разлекают на дискотеке и в амфитеатре. Представления каждый день в 9.30. Познакомились с двумя девушками с Резорта, говорят детей хорошо развлекают. Можно по одному разу посетить рестораны аля карт. Есть все включено, есть все включено премиум. Нам хватало все включено. Были на двух экскурсиях - долина царей и морской заповедник. Все устроено от транспорта туда-обратно, и даже до впаривания сувениров и масел у "своих", работающих с туроператором. В целом все понравилось, советую тем, кто хочет спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Добавлено 12.06.15 12:11 (2 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 16.06.15

Уважаемый гость
Мы хотим поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе в Baron Palms Resort на сайте. Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик о чистоте территории и анимационной команде. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваше мнение крайне важно для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад
Директор Отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)