ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 3496
Photos: 18
Vacation as a With family in
June 2015
22.05.15 - 03.06.15
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для 2*.

Ну, может, неплохой для 3* (турецких, разумеется). Но никакой четвёрки даже близко быть не может!

Времени на выбор не было совсем, не планировали ничего, думали, что примерно везде одинаково, ан нет!

Расселение… Была куплена путёвка 3 взрослых + 1 ребёнок (сыну 19, дочери 11). Предложили номер с двумя кроватями: двух- и односпальной, обещали принести ещё кровать, но номер был настолько мал, что она влезла бы только боком, загородив проход :). Второй номер был с двуспалкой и двухъярусной детской кроватью. Так как заселение проходило в 22-30, согласились переночевать, дабы на следующий день получить обещанные 3+1.

Скажу заранее, что это был обман, так как таких номеров в данном отеле нет. Сами номера напоминают гостиницу времён развала СССР + запихнутая в санузел маленькая душевая кабина + кондиционер. Мебель старая, из разряда «на дачу», собственно как и ТВ и холодильник. Про сейф – отдельно :) - он немного меньше планшета и фотоаппарата… за оставленные вещи администрация отеля не отвечает, думайте сами.

Столовая. Столовая – это очень далеко от ресторана. В этой гостинице – столовая (!). Набить живот. Не более. Очень однообразное, скудное, повторяющееся изо дня в день меню. За полторы недели 2 раза «побаловали» недозрелыми дынями и арбузами. Ещё один раз на ужин мы видели :))) персики, которые были добыты гражданами (в основном соотечественниками), прорвавшимися к 19-00. Порадовались за них. Постоянно солёный сыр типа «Сулугуни», «Брынзы». Понравилось, но очень быстро надоело. Мяса нет вообще. Только птица – курица, индейка, за которую наши сражаются под усмешки турецкой обслуги. Раздатков мало. Толпа. Обещали установить дополнительные, но опять обманули.

Фрукты покупали сами на рынке в Манавгате.

Сервис. Все Ваши проблемы запишут на «рецепшн». Всёёё :). Если пожаловаться лысому управляющему крепкого телосложения, то, возможно, часть решат.. Старшая Мадам в деловом костюме, ровно как и её подчинённые, не сделает ничего. Персонал отеля ленивый и абсолютно безразличный. Отдыхает вместе с Вами. Уборка территории бассейна может начаться и в 7-30 и в 8-00, когда люди идут с завтрака и могут поскользнуться на мокром полу. 2 горничные физически не могут хорошо убрать за день 32 номера. Всем «по фиг». Экономия.

По всем вопросам помогал наш отельный гид Азад, которому хочется выразить огромную благодарность за отличную организацию отдыха и познавательные экскурсии (их вёл Ахмет, которому тоже огромный «+» ) . Имхо, в отеле только он и управляющий рады, что к ним на отдых приехали гости.

Моя семья, закалённая поездками на «наши юга», не привередлива, поэтому отдохнули очень хорошо. Из Турции уезжать не хотелось. Обязательно поедем ещё раз, но только не в этот отель.

Отзыв же именно об отеле, может быть, кому-то поможет в выборе.

Entertainment and sports

3.0 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
неплохой кофе близко к морю большая красивая территория
Disadvantages
абсолютно не соответствует 4 звездам
Added 12.06.15 12:19 (2 794 characters in the review)
Add comment
Complain

18:46 17.06.15

Алексей,спасибо огромное за Вашу информацию,донесенную просто и без эмоций.Вы действитено помогли понять,как мы НЕ ХОТИМ отдыхать.

09:30 25.06.15

Все точно! Не отель, а помойка! Все, что написано абсолютная правда - добавить нечего.

12:55 30.06.15

Алексей, спасибо за отзыв, а главное за резюме, что несмотря на все, отдых вам все-таки понравился, поскольку путевку я уже взяла...

Sign up