Регистрация: 13.02.13
мае 2015
24.05.15 - 06.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство процветает!!!

отдыхали с 24.05 по 06.06. отель далеко не семейный! на 7 день у нас украли из чемодана 200$,причем это были все деньги,которые у нас были! у соседей вскрыли чемодан и тоже украли деньги(хоть не все). вызывали жандармерию,но сразу все перестают понимать по-русски! хотели сразу поменять билеты и уехать домой,но дочка уговорила остаться. отельный гид это вообще "королева". не купишь путевки-ты для нее пустое место!!! это как надо ненавидеть туристов,чтоб к ним так относиться. огромные очереди в столовую,если не успеешь,то останешься без сладкого. очень грязно в номерах,в коридоре. единственный + это мама Маша, от которой ребенок в восторге. отель никому не рекомендую!!! еще раз туда-НИКОГДА!!! P.S следите за своими деньгами!!! (и пропадают не только деньги!!!)

работали сваркой под окном целыми днями!!!

грязь в коридоре!

сломанный светильник! обещали сделать сразу,но за 2 недели никто не пришел!

трупы жучков пролежали на балконе неделю!!!

большой простыни нет!!! сложили из двух,на которых спать невозможно!

супер гид!

это душ! никто не убирал!!!

море(но это заслуга природы!)
грязь грязь грязь
Добавлено 12.06.15 12:56 (776 символов в тексте)

22:51 12.06.15

У нас украли телефон 7 июня. Лежал всегда в сейфе, а тут вытащили его и ушли на ужин. 20 минут и всё... Фотоаппарат Никон зеркальный и 2 планшета не взяли, видимо берут то, что в карман помещается.

15:38 19.10.15

Это все делают их сотрудники у нас цепочку золотую,нам даже показали,что они открывали номер карточкой .Гавно отель!

Все отзывы ТАТЬЯНА (1)