Регистрация: 12.06.15
Читательский охват: 2090

Отдыхал В одиночку в
июне 2015
17.05.15 - 31.05.15

чистенький и уютный отель с приветливым и отзывчивым персоналом.

отдыхала одна. приехала с 17 мая по 31 мая. все очень понравилось! в номере все просто, но чистенько и имелось все необходимое. еда тоже была достойная. выбор конечно небольшой, но голодной я не оставалась. даже в те дни, когда опаздывала на ужин. до моря идти минут 5, если выйти из отеля и повернуть налево, а там прямо. пляж многолюдный, но вода чистейшая. есть более тихие и уютные пляжики, но до них идти минут 20-25. посетите парк Святой Клотильды!!! потрясающее место с невероятными видами на море. кстати рядом с этим парком есть отличный нудистский пляж. он находится в маленькой бухте. там очень спокойно и немноголюдно, отдыхают в основном местные. только в выходные там не протолкнуться. место обалденное. напротив отеля чудесная фруктовая лавка, там всегда были свежие фрукты по российским ценам. когда я отдыхала , туристов было мало. поэтому в отеле было спокойно. но скажу вам, стены там во всех отелях картонные!!!! слышно все!!! вообщем, если вашей целью не является сидение у бассейна на протяжении всего дня, то вам туда! да и в отеле грех сидеть, когда вокруг такая красота!!!

Добавлено 12.06.15 13:30 (1 100 символов в тексте)