Регистрация: 12.06.15
июне 2015
30.05.15 - 08.06.15

Отель супер, хотим обратно!!!

Заехали в 9 часов утра, с размещением проблем не возникло,заселили сразу на 8 этаж с видом на море и горы, без $. Номер понравился, некоторые недостатки все же были, но стоило нам спуститься на завтрак и настроение стало гораздо лучше. Еды много, разнообразная, очень все вкусно!!! Официанты молодцы, но один минус, когда приходишь в ресторан ближе к концу ужина, то не всегда можно найти засервированный приборами стол приходилось брать самим, но это уже такие мелочи, на что особого внимания не обращали. На обед мы не ходили в главный ресторан, кушали на пляже, там можно взять салаты,фрукты, картошку фри, макароны, курицу, котлетки и сделать себе гамбургер. С напитками в отеле проблем нет, пить и есть можно в отеле практически круглосуточно!!! Очень вкусные коктели, пиво один вид- ефес. На утро после алкоголя состояние нормальное, можно сказать, что алкоголь "веселый", также можно заказать все в чистом виде. Просто отличная сауна с ментолом, сначала эффекта не чувствуешь, дышится легко, а потом начинает все выходить и состояние отличное, не жарко и это бесплатно. Зона на крыше это сказка, вид потрясающий, ходили туда после ужина, очень романтично.

Хочу сказать по поводу экскурсий, хамамов и развлечений от туроператоров...это все в 2 раза, а то и в 3 дороже чем у агентств на улице, когда мы пришли на встречу, это был просто магазин на диване, заняло 1,5-2 часа нашего времени, уговорила нас на хамам, и в итоге мы пожалели, это был не хамам и общественная баня, мы не расслабились, а напряглись.Да стоило это 20 $ на одного, но за 18-20 баксов у агентств вы получите гораздо лучший сервис.

Мы брали экскурсии в агентстве ECOVANTURE TOUR у КАМАЛА, выражаем ему отдельное огромное СПАСИБО за проведение экскурсий и за настроение, которое он нам дарил, каждый день как мы шли мимо него на пляж. Находится агенство возле туннеля, который ведет к морю. С ним можно договорится о скидке, советуем обращаться к нему.

Ездили в город в торговый центр Аланиум, накупили кучу вещей в 2 раза дешевле и качественнее, была в восторге!На рынке нам не понравилось, нужно торговаться, зачем?если в аланиуме по фиксированным ценам можно купить ,что хочешь и сразу не теряя времени на торги. Да еще на улице, где стоит рынок,имеется много магазинов с качественными и недорогими вещами, глаза разбегаются. Приблизительно все в среднем + - 500 рублей(футболки, штаны,джинсы, платья).

Писать можно бесконечно, впечатлений масса, все супер!!!

Развлечения и спорт

Камал пригласил туристов на кальян и вкусный зеленый чай

еда напитки баня
анимация
Добавлено 12.06.15 14:39 (2 478 символов в тексте)
Все отзывы Лера (1)