Регистрация: 12.06.15

октябре 2014
01.10.14 - 04.10.14

Хороший отель для первого заграничного отдыха

Ездили с подругой с 1 по 4 октября 2014 года в этот отель. Это моя первая поездка за границу и она, в общем-то, удалась. Сразу хочу сказать, что не посоветую 401 номер комнаты, так как рядом черный вход на кухню и там постоянно шумно, гремят кастрюлями и доносятся громкие возгласы пока работает кухня) Со временем привыкли.

Что касается еды в отеле, то все очень понравилось, мы налегали на рыбу, очень вкусная+овощи) У нас были завтраки и ужины, но мы их частенько меняли местами и ходили на обед, а ужинали на берегу моря в ресторанчике. Особенно хочу отметить местное рыбное блюдо Мезе, я была в восторге, безумно вкусно и полезно! Ходили и в город, до сих пор осталась визитка придорожного ресторана Santa Maria, владелец которого потом любезно отвез нас на своей машине в ближайший банкомат, чтобы снять денег. Поездка по ночному городу была прекрасной, я чувствовала себя настолько комфортно,я была счастлива и не хотелось уезжать!

Море - прекрасное, пляж чистый и территория уютная, персонал хороший. До моря - рукой подать. В номере убирались. Телевизором почти не пользовались. Бассейн просторный, народу было не много, места хватало всем. Рядом отелем магазин 24 часа, очень удобно.

Вобщем-то мне все понравилось, я бы поехала туда еще раз!

Бассейн

Напротив выхода из комнаты

Добавлено 12.06.15 15:01 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)