Регистрация: 28.09.11

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
10.06.15 - 12.06.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Худший отдых за все годы

Мне очень жаль, но это так, худший отдых за 15 лет. В отель поехала по рекомендации, ошиблась. Все началось с размещения, приехав в отель в 1 ночи, на ресепшене попала на заселение арабских семей, человек 40. Все бывает, но какой это был хаос.. Минут 20 я пыталась подойти к стойке в попытке хоть кому-то вручить наши паспорта, при этом доча (2,2 возраст) уже рыдала в коляске от происходящего. А если принять во внимание, что по нашему времени уже было 3 часа ночи, понятно, что ребенок уже был невменяем от усталости. Получив карточку от номера, нас проводили туда. Закатив коляску в номер, мы уперлись в кроватку и не с толи закрыть за нами дверь! Номер площадью метров 11-12! И за окном бухала музыка дискотеки. Сказать что я огорчилась, ничего не сказать, доча визжит, музыка орет. Да, предварительно я писала в отель письмо с просьбой тихого номера.. Я вернулась на стойку с просьбой переселить, но турок отмахнулся от меня, спите как хотите, номеров нет. Ответил он конечно не двумя словами, но так по хамски и наплевательско.. Мне стыдно, но у меня случилась истерика прямо там (( через минут 15 нас отвели в другой номер, тоже маленький, но в нем удачнее расставлена мебель и мы смогли вкатить коляску.а шум за окном от каких то машин соседнего отеля приглашал диско ) остались ночевать. Утром нам пообещали поменять номер, но через два дня. Справедливости ради стоит сказать, что утром на ресепшене работала прекрасная, деликатная женщина, говорящая по русски. Она лучшее, что есть в отеле!!! Опишу до конца номер. Минималистичен, на полу ковровое покрытие. Ванная комната крошечная, 3-4 метра, душ в пол, фен есть. Чтобы помыть дочке руки, приходиться с балкона приносить стул. Попу мыть большая проблема.. По тв 4 русских канала, с мультиками не нашли.

Еда, следующее разочарование. Есть детская зона, но! Вы не найдете там отварных овощей, овощных и фруктовых пюре, каш. Там есть макароны, картофельные палочки в панировке, бывает курица в панировке, фрукты. За два дня из в его рациона я с тола покормить ребенка только омлетом на завтрак. Для меня еды было бы достаточно, но сравнивая с прошлой поездкой в Турцию в сентябре, выбор и ассортимент беднее раза в 3.

Анимация, никакая, есть номинально. Причем отведена хорошая территория и сам клуб есть, но это не аниматоры, это так, из разряда что бы не делать, лишь бы не делать. Мини-диско на 90% немецкие песни, и аниматоры так же еле шевелятся, видимо не знают, что бывает по другому.

Пляж. Вот он вполне хорош, и даже лежаки с зонтом нашли в 10:30 утра. В пляжном баре есть всегда вода и айран в холодильнике. Про алкоголь не знаю, пиво видела носили.

У бассейнов аншлаг, мест нет, а у детского бассейна, мне кажется лежак занять есть шанс только ночью.

Интернет. Есть бесплатно только в лобби. Хотите в номер -15 евро за неделю и на одно устройство. Что мне и пришлось сделать.

Решение проблем. Получается только через милую женщину на ресепшене, но не все. Пока нам дали только кроватку. Нужен еще чайник, фумигатор и ремонт кондиционера, это пока никак ((.

К сожалению, мы до сих пор здесь, поменять отель туроператор не смог или не захотел (Библиоглобус). Впервые в жизни хочется, чтобы этот (отвратительный )отдых закончился побыстрее.

сотрудница на ресепшене
номера сам отель еда анимация
Добавлено 12.06.15 15:17 (3 218 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Natalya Ivleva (1)