Регистрация: 08.06.15
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Уютный семейный отель

Отдыхали в этом замечательном отеле в июне 2012 г. двумя семьями с детьми.Отель оставил только самые приятные впечатления.Замечательное обслуживание,питание(выше всяких похвал),персонал,территория.Пляж в 300 м. от отеля,чистый, ухоженный, лежаков всегда хватало,водичка в первые дни нашего пребывания была довольно прохладная,затем прогрелась до комфортной температуры,чистая,прозрачная,вход в море галька.В определенные часы катамараны и байдарки бесплатно.Номер располагался на первом этаже с выходом на бассейн,изначально очень не понравился,хотели поменять на другой,но остались и не пожалели,т.к. некоторая его обветшалость компенсировалась удобным расположением,и прохладой.Выбирая отель мы планировали провести часть отдыха за осмотром достопримечательностей (для чего нами позже был арендован автомобиль),расположение отеля в средней части острова было для нас как нельзя кстати,т.к не составило особого труда и затрат времени добраться как до г.Родос так и до Линдоса. Есть возможность добраться до г.Родос и на местном автобусе,если дойти до трассы и махнуть рукой при его приближении,без проблем останавливаются,правда никогда не известно сколько продлится ожидание,графика движения как такового нет.Здесь же.на трассе находится супермаркет,в котором можно приобрести все необходимое.Отель оправдал все наши ожидания,очень приятно было вернуться после наших "забегов по острову" в это тихое,спокойное,уютное местечко.

Наталья оценила сервисы

сервис питание расположение море
отсутствие анимации на русском языке в 2012г.
Добавлено 12.06.15 16:16 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)