Регистрация: 14.12.13

апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Кемпински это всегда Кемпински

Чудесный отель, с достойным сервисом. Номера уютные - нет лишнего на островах пафоса, простое, но очень продуманное пространство. Все комфортно - от мебели до сантехники, даже плитка в ванной - моментально впитывает воду, захотелось домой такую.

Пляж -с картинки про Баунти, океан вполне подходит для ленивого снорклинга. Да, в отлив вода уходит, но это проблема обычная, мы на второй день вычислили время, в которое надо плыть, и проводили там по часу-полтора. Видели и рыб - от иглы до небольших скатов, и коралловые рифы - все присутствует. Большие ежи - на глубине, не опасны. Может, все чуть в меньшем разнообразии, чем на Мальдивах или в Красном море, но зато природа самого острова компенсирует все многократно. Это настоящие джунгли с необыкновенными цветами, запахами, и своими аборигенами - мезозойскими черепахами и летучими лисицами. Все можно лицезреть на территории отеля. Мы брали машину с водителем, проехались по всему острову, одной поездки вполне достаточно, остальное время с удовольствием проводили в Кемпински.

В еде отмечу манго , да и все, пожалуй, фрукты - видимо, местные, островные, незабываемого вкуса, по утрам с удовольствием сами жали фреши - сельдерей с морковкой и огурцом, по вечерам в основном пробовали рыбу, catch of the day, на мой взгляд на островном отдыхе самое правильное.

В целом - без сомнения рекомендую. Релакс - такой, каким он должен быть.

Добавлено 12.06.15 16:55 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы светлана (2)