Регистрация: 12.06.15
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

Полюбила этот отель...

Провели с мужем прекрасные 10 дней в отеле. Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы про этот отель. Все было прекрасно. Этот запах нагретых солнцем синих петуний, пальм, сосен и олив не передаст ни один отзыв и ни одна фотография отеля. Огромное спасибо персоналу аниматоров , Дима, Миша, Никро и обязательно Джонни за отзывчивость. Персонал отеля это выше всяких похвал. Любезный, отзывчивый, всегда благодарит, что мы приехали. Ресторан удивил своим разнообразием (по сравнению с Турцией где кроме курицы и говядины нет ни чего)..мясо разное каждый день, и вареное и жаренное и гриль, куча салатов, гарниров, сладкого....в общем с голоду не умрешь. А как стараются официанты в главном ресторане-это выше всяких похвал.в общем молодцы.Территория просто огромная, ухоженная, зеленая. В общем отель супер, хотим туда же поехать в 2016г.

территория сервис пляж анимация питание
Добавлено 12.06.15 17:09 (846 символов в тексте)

21:52 14.06.15

территория отеля красивая: много пальм и цветов. Садовники трудятся целый день, за что им большое спасибо.
С главным рестораном дела намного хуже. Очень многие отдыхающие получают там пищевые отравления. Ассортимент блюд не велик. Мясные блюда представлены гуляшом и жареными голубями. Много микс-салатов из того что видимо не доели. Посуда со столов убирается медленно. Единственное что можно похвалить это кондитерские изделия.
Но самое ужасное это анимация. На отдыхающих внимание не обращают. Принять участие в дневных развлечениях приглашают неохотно. Ребята видимо забыли что они тут не отдыхают, а работают.

18:43 16.06.15

Добрый день!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, качество обслуживания, работу анимационной команды.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля