Регистрация: 12.07.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
23.05.15 - 06.06.15

Мини-отель на 5+++++!

Честно говоря, я несколько волновалась, когда выбирала этот отель-пансион. Но отзывы и на этом сайте, и на других сервисах меня убедили. И не зря! МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Совершенно сознательно выбирала именно полупансион, чтобы до пляжа было 5-10 минут ходьбы медленным шагом, чтобы отель был именно местом отдыха. Ведь в Кемере достаточно мест, где можно развлечься. Нравится расположение - на параллельной улочке от Лимана. Меня заселили в течение 20 минут после приезда, пока я завтракала. Хотя, сами понимаете, этот завтрак в оплату не включен. Очень привлекает теплая домашняя атмосфера, созданная в этом отеле. Номер небольшой, но очень уютный. Кованная лестница, апельсиновые и гранатовые деревья в саду, деревянные рамы и ставни, льняные занавески создают тот самый национальный колорит, который порой хочется увидеть в стране пребывания. Очень вкусная и здоровая пища, никаких майонезов! Салаты заправляются йогуртами со специями. Да, пляж платный, 2 доллара за зонтик и шезлонг с матрасом. Но меня это нисколько не смущает.Во-первых, не каждый день на пляже -экскурсии, поездки и т.п. Во-вторых, есть возможность посетить и другие пляжи, если захочется, например, Мунлайт. Экскурсии покупала на улице, как и раньше, и ничуть не жалею. Сделали хорошие скидки. Единственный минус моего отдыха - хамоватый гид Вадим во время поездки в Каппадокию. Поняв, что "раскрутить" народ в автобусе на деньги не получается, он откровенно пренебрегал своими обязанностями весь второй день поездки. Но это детали, на которые совсем не хочется обращать внимания. Особенно, когда я вернулась в отель и продолжила наслаждаться отдыхом. Желаю этому отелю процветания! Очень хочу вернуться еще!

Виктория оценила сервисы

расположение атмосфера вкусная кухня сервис
Добавлено 12.06.15 17:13 (1 697 символов в тексте)

15:40 07.07.15

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,где находится отель?Далеко ли от центра?

21:06 18.07.15

От центра - 50 метров, если центром считать Лиман.

Все отзывы Виктория (21)