АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 19
Читательский охват: 2018
Фото: 149
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Oasis & Family Resort (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2015
14.05.15 - 24.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха.

Отдыхали с 14.05 по 24.05. Вылетали с домика в Москве в 17 05 трансаэро, но задержали и поэтому вылетели в 17 25, прилетели в 21 45. На самолете почти 600 человек было, + приземлился с нами ещё один самолет, очередь в аэропорту была огроменная. Сели на автобус и поехали в отель, доехали минут за 40, по пути только заехали в альбатрос(привет ребятам). В итоге в отель мы попали примерно в 23 15-23 30. На ресепшене попросил номер во втором корпусе и на втором этаже с видом на бассейн. В итоге, что просил. то и дали, номер 2232! Получив карточки и браслеты, отправились ужинать в ресторан, и это в 23 30. На каре чемоданы уже доставили в номер.

По номеру , всё просто. нам понравилось!!!! Уборка каждый день, крутили цветочки, лебедей. змею, крокодила), оставляли доллар или шоколадку Аленка)), уборщику она очень понравилось. Каждый день пополнялся чайный набор+ 2 полутралитровые бутылки воды. Нужен был утюг, позвонили на ресепшн и утюг через 10 минут у нас в номере.

Звукоизоляция отличная, никого не было слышно. Кондер иногда шумел, но мы его немного подделали и стало все отлично

.

По питанию, тоже все на высшем уровне, все как и описывали ранее. Дыни я объелся на все лето))) Каждый день что-то жарили на гриле: крабов,кебаб,рыбу, также были: индейка, утка, ягненок и большая рыба(вроде тунец). По питанию никаких нареканий.

Бассейн : ничего плохого тоже не напишу, детская зона в бассейне. как и на детской площадке под навесом, что очень большой плюс. Море теплое 26гр. температура вообще была днем 34-39. ночью 25-27. На пляже, где выдают полотенца можно взять маску, трубку и ласты под залог 20$. Есть небольшие камушки в зоне захода, но есть где указатель и зона без камней. в 100 метрах есть коралловые рифы. Очень красиво. если их полностью вокруг оплавать. видел осьминога. ската, барракуду, флейты. ежы ну и много очень красивых рыбок. на третий день к берегу прибило много медуз. Их можн было брать на руки, они не жалили, детки таскали их ведрами).

Понравилась местная олимпиада в мадинате. Наш отель взял переходящий кубок. Участвовал в дартсе-первое место заняли, и в лимбо)), второе место.

Аннимация русско-немецкая. все понравилось. Привет Чико, Майку, Кате, Ане и другим анниматорам. По утрам играл в дартс. понравилась бочча. Каждый день в 20 00 детская дискотека-представление. В 21 00 представление для взрослых. Три раза ходили в диско-клуб ЛаЛока. Смотрели трансляцию финала ЧМ по хоккею, хотя результат и не порадовал. Но погудели мы потом отлично))), до 4 утра. Привет ребятам, по именам может ошибусь, Женя с Оксаной из Москвы, Антон с Пскова, Андрюха с Саратова( с флагом был). Вечер и ночь была что надо)))

В аквапарк ездили почти каждый день после обеда, вода там становится теплеее. Горки отличный, за безопасностью следят. Моего сына 5 лет пустили только на семейную горку, на другие никак не уговорились. Пофоткал аквапарк во всей красе в последний день).

В отель хочется вернутся ещё раз, даже уезжать не хотелось.

Вылет у нас был в 22 05, выезд с отеля в 18 40. Номер сдали в 10 утра, чемоданы на ресепшн, а сами на море и потом в аквапарк. перед отъездом можно принять душ в фитнес-центре.

Ехать советую.

Да и по гидам БГ забыл написать, на след. день после приезда, встретились в амфитеатре, рассказали про отель и про экскурсии, ничего не навязывали. Экскурсию суперутопия покупали у местных, через контакт. вышло дешевле.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Артур оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пакетированные соки гуава и манго) одни плюсы
Минусы отеля
нет страницы в контакте))
Добавлено 12.06.15 18:13 (3 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 16.06.15

Очень много "полезных" фотогравий вы разместили ) (это очень полезно для туристов)

18:51 16.06.15

Спасибо за Ваш отзыв! Помог определиться с отелем.

18:53 16.06.15

Скажите, пожалуйста, есть ли в ресторане арбузы? Внук только их и ест.

09:16 17.06.15

Да. Арбузы и дыни были через день, а когда давали анкетки для отзыва, то и в этот день были. Получалось иногда каждый день

16:38 20.06.15

Артур, здравствуйте! Посмотрите сообщение в личном кабинете))

12:22 02.07.15

Уважаемый Артур,
Спасибо Вам большое за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули в нашем отеле и получили заряд положительных эмоций и впечатлений.
Спасибо за Ваши детальные комментарии и благодарности касательно питания, анимации, бассейна, обслуживающего персонала.
Будем рады снова видеть вас в нашем отеле.
Всех Вам благ!
с ув.Инна
Guest Relation Officer

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация