Регистрация: 17.03.15
Читательский охват: 2018
мае 2015
14.05.15 - 24.05.15

Отличный отель для семейного отдыха.

Отдыхали с 14.05 по 24.05. Вылетали с домика в Москве в 17 05 трансаэро, но задержали и поэтому вылетели в 17 25, прилетели в 21 45. На самолете почти 600 человек было, + приземлился с нами ещё один самолет, очередь в аэропорту была огроменная. Сели на автобус и поехали в отель, доехали минут за 40, по пути только заехали в альбатрос(привет ребятам). В итоге в отель мы попали примерно в 23 15-23 30. На ресепшене попросил номер во втором корпусе и на втором этаже с видом на бассейн. В итоге, что просил. то и дали, номер 2232! Получив карточки и браслеты, отправились ужинать в ресторан, и это в 23 30. На каре чемоданы уже доставили в номер.

По номеру , всё просто. нам понравилось!!!! Уборка каждый день, крутили цветочки, лебедей. змею, крокодила), оставляли доллар или шоколадку Аленка)), уборщику она очень понравилось. Каждый день пополнялся чайный набор+ 2 полутралитровые бутылки воды. Нужен был утюг, позвонили на ресепшн и утюг через 10 минут у нас в номере.

Звукоизоляция отличная, никого не было слышно. Кондер иногда шумел, но мы его немного подделали и стало все отлично

По питанию, тоже все на высшем уровне, все как и описывали ранее. Дыни я объелся на все лето))) Каждый день что-то жарили на гриле: крабов,кебаб,рыбу, также были: индейка, утка, ягненок и большая рыба(вроде тунец). По питанию никаких нареканий.

Бассейн : ничего плохого тоже не напишу, детская зона в бассейне. как и на детской площадке под навесом, что очень большой плюс. Море теплое 26гр. температура вообще была днем 34-39. ночью 25-27. На пляже, где выдают полотенца можно взять маску, трубку и ласты под залог 20$. Есть небольшие камушки в зоне захода, но есть где указатель и зона без камней. в 100 метрах есть коралловые рифы. Очень красиво. если их полностью вокруг оплавать. видел осьминога. ската, барракуду, флейты. ежы ну и много очень красивых рыбок. на третий день к берегу прибило много медуз. Их можн было брать на руки, они не жалили, детки таскали их ведрами).

Понравилась местная олимпиада в мадинате. Наш отель взял переходящий кубок. Участвовал в дартсе-первое место заняли, и в лимбо)), второе место.

Аннимация русско-немецкая. все понравилось. Привет Чико, Майку, Кате, Ане и другим анниматорам. По утрам играл в дартс. понравилась бочча. Каждый день в 20 00 детская дискотека-представление. В 21 00 представление для взрослых. Три раза ходили в диско-клуб ЛаЛока. Смотрели трансляцию финала ЧМ по хоккею, хотя результат и не порадовал. Но погудели мы потом отлично))), до 4 утра. Привет ребятам, по именам может ошибусь, Женя с Оксаной из Москвы, Антон с Пскова, Андрюха с Саратова( с флагом был). Вечер и ночь была что надо)))

В аквапарк ездили почти каждый день после обеда, вода там становится теплеее. Горки отличный, за безопасностью следят. Моего сына 5 лет пустили только на семейную горку, на другие никак не уговорились. Пофоткал аквапарк во всей красе в последний день).

В отель хочется вернутся ещё раз, даже уезжать не хотелось.

Вылет у нас был в 22 05, выезд с отеля в 18 40. Номер сдали в 10 утра, чемоданы на ресепшн, а сами на море и потом в аквапарк. перед отъездом можно принять душ в фитнес-центре.

Ехать советую.

Да и по гидам БГ забыл написать, на след. день после приезда, встретились в амфитеатре, рассказали про отель и про экскурсии, ничего не навязывали. Экскурсию суперутопия покупали у местных, через контакт. вышло дешевле.

Карта отеля

Логотип отеля

Артур оценил сервисы

пакетированные соки гуава и манго) одни плюсы
нет страницы в контакте))
Добавлено 12.06.15 18:13 (3 382 символов в тексте)

14:11 16.06.15

Очень много "полезных" фотогравий вы разместили ) (это очень полезно для туристов)

18:51 16.06.15

Спасибо за Ваш отзыв! Помог определиться с отелем.

18:53 16.06.15

Скажите, пожалуйста, есть ли в ресторане арбузы? Внук только их и ест.

09:16 17.06.15

Да. Арбузы и дыни были через день, а когда давали анкетки для отзыва, то и в этот день были. Получалось иногда каждый день

16:38 20.06.15

Артур, здравствуйте! Посмотрите сообщение в личном кабинете))

12:22 02.07.15

Уважаемый Артур,
Спасибо Вам большое за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули в нашем отеле и получили заряд положительных эмоций и впечатлений.
Спасибо за Ваши детальные комментарии и благодарности касательно питания, анимации, бассейна, обслуживающего персонала.
Будем рады снова видеть вас в нашем отеле.
Всех Вам благ!
с ув.Инна