Регистрация: 17.10.13
мае 2015
17.05.15 - 26.05.15

Отличный отдых в The Desert Rose Resort.

Отдыхали с мужем с 17 по 26 мая в The Desert Rose Resort, в Египте были первый раз, но впечатления об отдыхе в Хургаде у нас сложились хорошие. Мы долго выбирали отель куда-бы поехать и в турагенстве нам посоветовали The Desert Rose Resort, о чем мы ни сколько не жалеем. У отеля очень огромная зеленая территория, три бассейна, есть бассейн с горками, много баров, 4 ресторана а-ля карте. При заселении нам дали номер в первом корпусе на 3 этаже, но так как мы люди не очень молодые, то попросили поменять номер в корпусе поближе к морю, номер нам сразу дали в шестом корпусе на первом этаже, я на вопрос что я должна, скромно улыбнувшись попросили русскую шоколадку. Вообще весь персонал в отеле очень дружелюбный, если ты к людям с хорошим настроением, то и они к тебе с тем же. Мы очень подружились с барменами, поварами и менеджером в нашем корпусе, спасибо им за их работу.

В главном ресторане кормили хорошо, из мяса были курица, утка, голуби, баранина, говядина, индейка, каждый день была жареная рыба, давали кальмаров, устриц, крабов, из фруктов были арбузы, дыни, бананы, апельсины, грейпфрукты, яблоки, и один раз финики, единственное было мало зелени (укропа, петрушки, руколы небыло вообще). Посетили все рестораны а-ля карте, понравились все.

Погода была хорошая, первые три дня была очень комфортная температура, потом три дня дул ветер, а в остальные дни наступила жара 42-47 градусов. Море теплое, чистое, лагуна очень удобна для детей и кто не умеет плавать, кому нужен простор могут поплавать в открытом море.

Номера просторные, мебель у нас была нормальная, убирались хорошо, кондиционер очень громко гудит, но мы его выключали на ночь.

Анимация хорошая, очень большая команда, ребята стараются, развлекают туристов весь день, кто на море, кто в бассейне, и еще один плюс, что развлекательная программа начинается в 21.00

The Desert Rose Resort достойный отель и я рекомендую его для тех кто собирается посетить Египет.

Ужин в Мексиканском ресторане

Ванная комната

Ванная комната

огромная территория +наличие лагуны+хорошее питание
нет
Добавлено 12.06.15 18:16 (1 952 символов в тексте)

18:45 16.06.15

Добрый день!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, качество обслуживания, работу анимационной команды.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля