Регистрация: 12.06.15
мае 2015
20.05.15 - 30.05.15

Отличный отель!!!

Отдыхали с подругой и 2 детьми. Не пожалели ни на секунду. Пляж рядом, всё чисто( уборка каждый день, всё на месте, сейф не брали), еда отличная(все поправились), бар не плохой, бассейны чистые, горки детям( по 7 лет) на радость. Анимация просто превосходная, были с нами целыми днями. Рядом "Новая Медина" -кафе, ночные клубы(нам понравилось). В 10 минутах порт "Марина" Минусов не нашли, если только первый номер был с тараканчиком- всякое бывает, но нам тут же его поменяли с извинениями, дали больше номер без доплаты, помогли перенести вещи. Больше никакой живности, ни разу, замечено не было!!!! Рядом отличный супермаркет , в котором, цены НИЖЕ чем на базаре в Медине!!! Обмен в банке выше, чем на ресепшн. Персонал отеля вежливый, всегда поможет. Брали экскурсию в зоопарк+дельфины, остались довольны. Спа в отеле потрясающее, и нам и детям понравилось, массажисты профессионалы.

вход в отель

Номер

бассейн

близко к пляжу рядом банк отличная еда супер анимация чистота рядом супермаркет спа
нет
Добавлено 12.06.15 18:30 (904 символов в тексте)

16:21 18.06.15

Алкоголь в баре разводят, как минимум пополам и продают из под полы туристам то, что отлили.
На пляже бара нет-только холодильник.
В туалетах убирают плохо.
Блинчики в столовой выдают по штучно.

14:29 19.06.15

какие блинчики поштучно ? , сколько хочешь столько и дают ! (сам только прилетел)

12:56 24.06.15

скажите, выдают ли воду питьевую в бутылках?

17:20 24.06.15

Скажите пож-та, где покупали тур (тоже из Спб)? спасибо

11:40 25.06.15

Наташа - воду не выдают , но можно из куллера набирать , а так минералка там не дорогая , порядка 15-20р за 1.5литра в магазине ...

Марина - библиоглобус (если вопрос мне) :))

20:08 29.06.15

скажите пожалуйста, а телевизор есть в номере, а то на разных сайтах пишут про доплату за телевизор. спасибо.

09:23 01.07.15

Наталья телевизоры есть без доплаты

19:23 01.07.15

Олег, спасибо большое за ответ. Ближе к отъезду еще Вам напишу, вопросов много. Хотя ехать после всех событий страшно.

21:55 01.07.15

да спрашивайте , можете в вк написать ...

20:50 02.07.15

Олег скиньте свой I'd я вас добавлю

00:03 03.07.15

Наталья 8602265

09:46 03.07.15

Наталья добрый день!Скажите пжл вы купили путевку в этот отель?У кого?за сколько если не секрет?Я тоже СПб рассматриваю этот отель............Он сегодня появился в поиске. Можно в контакте)

19:10 03.07.15

Сергей, я из Москвы. Если интересна Московская цена, напишите я отвечу.

16:30 05.07.15

Купили тур в Пулково тур оператор Экспресс тур На 4 11 ночей 105 тысяч из С-Пб

21:32 26.03.16

Подскажите пожалуйста, в отеле есть русскоговорящий персонал?

14:06 11.05.16

Сколько стоит сейф и где он находится?

21:26 14.05.16

Добрый день, скажите пожалуйста в номере есть холодильник?

Все отзывы Ирина (1)