Регистрация: 12.06.15
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
23.05.15 - 02.06.15

С 23 мая по 2 июня отдыхали с сыном в отеле NOVIA LUSIDA...

С 23 мая по 2 июня отдыхали с сыном в отеле NOVIA LUSIDA BEACH. Хочу поделиться своими впечатлениями с самой первой минуты. Не успев выйти с автобуса и забрать свой багаж, к нам подошел носильщик и больше свои сумки мы не подымали. Нас проводили в уютный холл отеля с невероятно нежным запахом помещения, где сразу одели браслетики на руки. На ресепшане парень, слабо понимающий русский, предоставил образец заполнения всех необходимых документов, поэтому не было никаких трудностей. Через пару часов т.к. заселение в 14,а прибыли мы в 12, нам предоставили номер на двоих на третьем этаже. Как то в отзывах читала, что из-за скошенной крыши низкий потолок. Ничего подобного.. у меня высокий сын. В отеле действуют два очень шикарных лифта с зеркалами на всю стену. И так о номере. Безумно чистая комната, с идеально новой мебелью. Белейшее постельное белье хорошего качества и полотенца. Регулярно все менялось. Множество бутылочек в душевой с косметикой, фен и идеальный душ все на высоком уровне и даже более. Так же в номере кондиционер и большой плоский телевизор. Все создано для комфортного время провождения. Пока мы ждали заселения к нам подошел обаятельный, улыбчивый парень Рома (к стате привет от Натальи из Сибири) и предложил посетить Хамам при отеле в спа-салоне со всеми процедурами. Роману долго меня пришлось уговаривать, т.к цена показалась не маленькой, а тур операторы предлагали выехать в город где цена будет ниже. Ну разве может сравниться общественная баня с профессиональным спа-салоном. 2 часа над моим телом ворожил опытный человек. Пилинг, пенный массаж, вкуснейший чай в комнате отдыха, массаж с ароматными маслами в сопровождении с релаксирующей музыкой приводили в восторг. С центра я вышла с идеальной кожей, массой эмоций, отдохнувшая. Эта сказка стоила того! Безумно красивая территория отеля радовала своей ухоженностью; лужайками, цветущими клумбами, приятной зеленью. Море.. теплое, чистое с водой бутылочного цвета. Большой личный пляж, с множеством всегда свободных лежаков. Я в восторге!! В восторге от всего. Кухня очень разнообразная с большим количеством мясных блюд и овощей, которые также готовились на гриле. Вкуснейшие десерты, большой выбор фруктов. Я обращала внимание на семьи с маленькими детьми. С детским меню не было проблем. На входе стояли детские яркие высокие стульчики со столиком для совсем малышей. Обслуживающий персонал в идеально белых рубашках, улыбчивые, всегда спешили подойти, стоило повернуть голову. За обедом и ужином предлагались охлажденные вина на выбор. Впрочем как и в течении всего дня. И вообще алкоголь рекой, кого это интересует. Великолепная команда аниматоров. Люди, рожденные с даром. Спасибо вам дорогие, за каждую секунду положительной эмоции! Два раза в день пляжный волейбол, стрельба из лука, водное поло, развлекательные мероприятия на бассейне, а вечерняя анимация добавила мне морщинки от бесконечного смеха. Мы с сыном находились в постоянной тусовке. Выезжая на экскурсии, спешили вернуться в комфортную Люсиду, где получали гораздо больше эмоций. Мне кажется, я до сих пор помню ее запах. Я скучаю по тебе NOVIA LUSIDA BEACH! Жди нас на следующий год в гости! Наталья, Никита.

Добавлено 12.06.15 18:38 (3 610 символов в тексте)

10:44 15.06.15

Наталья,скажите,а территория отеля маленькая или большая?

14:23 17.06.15

Средняя,ухоженная и все размещено на ней удобно!

15:36 18.06.15

спасибо)

15:58 21.06.15

Здравствуйте, Наталья !
Нам очень приятно, что нам удалось удовлетворить Ваши ожидания и Вы хорошо провели в отпуск в нашем отеле !Спасибо Вам за то, что нашли время и опубликовали Ваш отзыв ! Поставленные Вами высокие баллы являются лучшей мотивацией для всего нашего персонала ! Мы всегда будем рады встрече с Вами вновь !
Всего Вам самого светлого и доброго !
С наилучшими пожеланиями , Наталья

23:31 26.06.15

Так все гладко написано, что не верится, такое ощущение, что Наталья и представитель отеля Наталья -это один и тот же человек. Ну не бывает такого, чтобы все так и было, это реклама и замануха,и да, это моё мнение.

09:51 16.07.15

Здравствуйте,Андрей! Я совершенно обычная женщина из Красноярского края! Долго с сыном выбирали место для отдыха. В конечном итоге мне все это надоело и я доверила ребенку выбор. И не жалею.. Перечитали множество отзывов,пересмотрели кучу фотографий и нашли любительское видео территории отеля. Оно и поставило точку в выборе. Правда все стало еще гораздо лучше. Чтобы написать отзыв я выдержала время иначе не смогла бы справиться с эмоциями. Мы приехали отдыхать и ОТДЫХАЛИ не ища недостатков. Принимали участия во всех конкурсах. Все было для нас! Я очень довольна!