Регистрация: 12.06.15

Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июне 2015
31.05.15 - 10.06.15

3.2

НЕОПРАВДАННЫЕ ЦЕНЫ.

Отдыхали в этом отеле всей семьей с 31мая по 10июня.Приехали в отель в 10утра,нас сразу отправили на завтрак , после завтрака нам предложили номер , но там оказалось 2 кровати , хотя нас было четверо .В течении часа нас водили по этажам с чемоданами в поисках номера с двухярусной кроватью для детей .В итоге принесли кровать с другого корпуса .Спасибо за это администратору Оксане. В номере не было ни телевизора, ни холодильника ,не работал кондиционер, в течении 20минут все было исправлено.

Еда в отеле очень вкусная, но катастрофически мало фруктов и огромные очереди, которые мы к сожалению создаем сами!!! За фруктами ходили на рынок, где всегда можно купить и клубнику, и черешню ,и т.д.

В отеле заявленном как 5*, и ультра можно с натяжкой поставить 3*. В номерах уборки нет никакой, полы не моются, постельное белье поменяли 1 раз ,и то после общения с управляющим. Про полотенца я вообще молчу, в номере на 4 ,дали 2 маленьких и 2 больших. Тоже самое твориться и с пляжными полотенцами, не успел до 11 утра взять, дальше только через скандал! Мой Вам совет ,не получили полотенца, идите сразу к управляющему! Найдут через 5 минут.

Анимации в течении дня нет, в детский клуб страшно войти- запах мочи чувствуется при входе, вечером Мини диско ведет хамоватая аниматор Катя, у которой негативное отношение к детям, что не должно быть в принципе. Были во многих отелях, но с таким детским аниматором столкнулись впервые! К нашему отъезду появилась новая команда ,надеюсь Вам повезет больше!

В этот отель можно ехать по Супер горящему туру! Не стоит платить большие деньги-это не оправданно! В этот отель больше не поедем и рекомендовать его никому не буду!!!

Бассейн 11 часов утра. ГРЯЗЬ.

Бассейн.

Это стена в номере 5*

Другая стена

Управление кондиционером

Такая грязь всегда, после ''уборки"

Тоже после "уборки"

Постельное белье

Это другое, тоже постельное белье

Застелили кровать

"Чистый" пол

Ирина оценила сервисы

вкусная еда хороший пляж
уборка в номерах нехватка полотенец грязная посуда рваное постельное белье
Добавлено 12.06.15 19:23 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)