Регистрация: 12.06.14
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15

Убеждаюсь второй раз, отель идеальный!

Доброго времени суток! Провели отпуск в начале июня в этом замечательном отеле, приезжаем сюда второй раз подряд! После шума и суеты мегаполиса я здесь просто восстанавливаюсь, как физически так и морально! Вокруг отеля горы и сосны, тишина ласкает слух! До моря на маршрутке минут 7, иногда ходили пешком, спускались на набережную и гуляли, вечером красота! Отмечу работу персонала, они улыбчивые, добрые и приветливые! Атмосфера там как дома честное слово! Развлекают аниматоры, такие классные ребята, внимательны ко всем, можно с вопросом обратиться! В течении дня дартс, бильярд, игры и конкурсы! Очень весело аниматоры танцуют у бассейна, иногда я присоединялась, очень здорово и песенки заводные) Вечером Кидс диско, я с ребенком для нас это было очень важно!!! Сынок с радостью отплясывал) Далее увеселительная программа и иногда бинго! Я участвовала, уж очень хотелось выиграть)) Спасибо аниматорам Октаю, Джастину и Джейку! Благодаря им не было нужды задумываться что делать вечером, супер!!! Еда отличная, богатый выбор и вкусно! Ребенка накормить не проблема, есть супы пюре, утром и яйца и омлеты и каша! Номера хорошие, двухкомнатные, убирают и меняют полотенца регулярно, довольна на 100%! Если вы любите размеренный, комфортный и спокойный отдых вам сюда!!! Кстати если любите потусоваться аниматоры организуют тур на бар стрит, вот там можно оторваться!!! И даже если не любите рекомендую съездить посмотреть, интересно! Много баров, все различные, громкая музыка, не ординарные личности - посетите!!)) Иногда ездили на экскурсии, осталось много впечатлений, но об этом узнаете на месте) Всем приятного и незабываемого отдыха!!!

Елена оценила сервисы

разнообразная еда весело уютные номера горки в бассейне русскоговорящий ресепшен долго работает бар очень красиво вокруг
не обнаружила
Добавлено 12.06.15 20:24 (1 648 символов в тексте)

10:44 15.06.15

Елена, скажите, пожалуйста, а в этом году пляж стал ближе и он тоже бесплатный?)) Анастасия работает на рецепшн?