Регистрация: 08.07.12
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15

Хорошая 4ка!!!

Много писать не буду...ещё ленюсь после отдыха)) Отдыхали с супругой с 03.06 по 10.06 2015г. Общее впечатление от отеля хорошее. Посёлок в котором находится отель тоже понравился...если пройти чуть подальше от отелей то можно и ""за границей побывать""))) Там есть и просто турецкие супермаркеты с фиксированными ценами и магазинчики с фруктами и всё прочее не по накрученной туристической цене..Пляж у отеля большой..лежаков много..в любое время были свободные. вход в море напротив бара на пляже тоже отличный...из спиртного на пляже как обычно в турции только пиво. кормят шаурмой из курицы.сосиски.гизлеме.картошка фри .с 12:30 да 16:00.еда в основном ресторане вкусна и разнообразна...сервис отличный..официанты прям порхают убирая)) Об остальном могу ответить при нужде)) не стесняйтесь-спрашивайте. Отдыхом довольны. в отель вернёмся при возможности. Денег заплаченых было не жалко ни разу))

Добавлено 12.06.15 20:30 (914 символов в тексте)

10:55 13.06.15

Николай, доброго дня! WiFi правда ужасно работает, как написано в предыдущих отзывах? И шумоизоляция в номерах плохая, так?

20:27 14.06.15

Здравствуйте...вай фай мы не брали..так что сказать не смогу ничего....а шумоизоляция и правда плохая....но нам попался крайний номер и много шума не было...пока напротив не поселились нагловатые-быдловатые тётки с кучёй детей подростков))) вот они шумели так что и хорошая звукоизоляция бы не выдержала))

10:22 15.06.15

Спасибо