ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2015
31.05.15 - 10.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Для первого отдыха за границей очень даже хорошо))

Начнем по порядку). Дорога, конечно, утомительная, но нас радушно встретили, сразу разместили. Информатор Бек нас сначала накормил, чтоб на сытый желудок лучше информацию воспринимали))Провел экскурсию по территории). Персонал внимательный, улыбчивый, с чувством юмора, общительные, чувствовали себя как дома. Питание ...ну если вы не большой любитель мяса, то голодными не останетесь. Я, например, даже не успевала проголодаться между завтраком и обедом, обедом и ужином. Полдник с печеньками так особо и не нужен. Много зелени, овощей.... Сладкое чрезмерно сладкое..до приторности. Но это на любителя. Но ребенок особо ничего не ел (рис, картошку, каши да овощи), хотя отсутствием аппетита не страдали никогда.

Про море. Пляж не впечатляет вообще. Ощущение, что грязноватый. Мелкая галька с песком...Зато пилинг для ног хороший))))Море не сильно штормило, так что даже удалось поплавать). Но ребенку больше нравился бассейн, поэтому были в основном там.

Анимация. Веселые парни, ничего не скажешь))Правда, халявили иногда днем). Утром проводилась акваэробика с шутником Гришей, танцы у бассейна- отдельное зрелище))Но принимать участие в этом- очень весело. Водное поло, воллейбол..Кто хотел развлекаться- тот принимал участие. Но тюленей на лежаках было больше)) Намучались с аниматоры с не особо активными гостями). Вечера проходили очень весело))В детской анимации с у довольствием принимали участие и взрослые. Потом приходило время взрослой анимации))Впечатлило огненное шоу с участием наших аниматоров, на организованных конкурсах смеялись до слез. Очень понравились выездные дискотеки в клуб!))ОТрывалась как никогда!! В итоге, когда только вошла во вкус, уже надо было уезжать.....И до слез не хотелось....(((В общем очень понравилось всё))

НО хотелось бы побольше анимации с детьми ДНЕМ, поскольку не все дети дожидались 9 часов вечера и просто засыпали.

Animation

Entertainment and sports

View from the room

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 12.06.15 20:33 (1 871 characters in the review)
Add comment
Complain