Регистрация: 12.06.15
июне 2015
30.05.15 - 11.06.15

Очень советую поехать в этот отель, все было качественно и незабываемо!

Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле. Все было просто замечательно, очень понравилось! Мы были где-то 4 раза в Корнелии Делюкс и первый раз приехали в Корнелию Даймонд. Нам Корнелия Даймонд понравилась намного больше, т.к. качество обслуживания оказалось намного лучше, но зато в Делюксе было, как нам показалось, лучше питание (с шоколадным фонтаном и большим выбором фруктов). Но если вам предстоит выбор между Делюкс и Даймонд, то советую вам выбрать всё же Даймонд. Отдельное спасибо хочется выразить Ксюше и Кристине. Они - самые лучшие аниматоры: добрые, дружелюбные, интересные и забавные. Очень надеемся вернуться в этот отель еще раз! Отель очень оригинальный и интересный, с чистыми и уютными номерами. Персонал очень вежливый. В общем - я в восторге!

обслуживание быстрый wifi анимация пляж питание
мало зелени (т.к. отель новый)
Добавлено 12.06.15 22:01 (769 символов в тексте)

13:58 24.06.15

Уважаемая Наталия!

Наша команда Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желает Вам хорошего дня!

Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв!Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и услугами работников анимации. А также, мы рады слышать,что вам понравились номера и персонал вцелом в нашем отеле.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,
CRM Department