Регистрация: 12.06.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
05.06.15 - 12.06.15

Отдыхала в июне 2015 года

Добрый день! Сегодня вернулась с этого отеля и решила написать отзыв.

Купив путевку в этот отель от Тез тур я решила почитать отзывы и была очень расстроена, но приехав в этот отель я поняла, что все не так плохо как пишут. Расселили сразу, не ждали 14.00, номер был очень даже ничего, чистый, светлый, все в нем работало. Расположение отеля прекрасное, море рядом, дискотека Summer Garden рядом, если интересует шопинг, то магазины тоже рядом. В среду приезжает огромный рынок на котором вы можете купить все, что вашей душе угодно (фрукты, овощи, шмотки).

Ресторан: Кормили вкусно. Было все, что надо-салаты, зелень, мясо, рыба, сладкое. Кофе из кофе машины, но можно было сделать кофе разный-хочешь экспрессо, хочешь капучино, хочешь горячий шоколад. Я удивляюсь людям, которые говорят, что жрать им нечего...у меня возникает вопрос-Вы дома тоже 5-6 салатов делаете? На гарнир картошку и макароны варите? Курицу делаете жареной и на гриле? и это все в один день...Зажрались вы товарищи...Покупайте путевки в отель 5 звезд за сто тысяч рублей и выпендривайтесь. За те деньги, которые я заплатила, совсем не дорого, сервис был хороший

Море: единственное что мне не очень понравилось это пляж...маленький. Вход в воду тоже не комфортный, нужно покупать спец обувь, потому как камни, как в Кемере...больно ногам. Лежаки, зонтики и матрасы бесплатно, а вот бар на пляже платный.

Анимация: работает очень хороший мальчик Чача. Работает хорошо, старается. Дети и взрослые от него в восторге.

Если подвести итог, то я осталась довольна отелем и отдыхом.

Zosya оценил сервисы

Добавлено 12.06.15 22:26 (1 562 символов в тексте)

17:39 13.06.15

Спасибо вам за хороший отзыв,а то почитав отзывы складывается впечатление что мы отдыхали в помойке а не в отеле!!!Отель просто супер!!!!Обязательно вернемся в сентябре!

16:12 14.06.15

Добрый день. Подскажите матрасы на пляже платные?

17:34 15.06.15

Матрасы, лежаки и зонтики бесплатные, а бар на пляже-платный

17:09 17.06.15

Привет!!! Большое спасибо за отзыв!!! Собираемся с подругой через пару дней!!! Подскажите, плиз, брать ли с собой пляжное полотенце и есть ли в отеле аквааэробика? Заранее спасибо.

19:58 17.06.15

лежаки и матрасы - бесплатно . Полотенце свое , но можно оставить на лежаке до конца дня. Территория под охраной.

Все отзывы Zosya (1)