Регистрация: 12.06.15
январе 2015
28.05.15 - 08.06.15

3.7

Ужасная уборка номерам

На днях вернулись из Марокко. Очень интересно было познакомиться с культурой, архитектурой, колоритом этой замечательной страны. Впечатление испортил только отель... Ездили с ребёнком. Заселили быстро, территория отеля красивейшая! Но номера... Сначала дали номер в корпусе на первом этаже, окно выходило на стену, вход через так называемый балкончик. Сказать, что я была в ужасе, это ничего не сказать. Ужасный запах сырости, но это ещё терпимо, т.к. в Агадире высокая влажность. Краска на стене облуплена, везде пыль, с вытяжки в сан.узле клочьями висит пыль, полотенца серые и обремханные, вдоль плинтусов грязь. Зачем-то сделана дверь к соседям, в которую они поспешили заглянуть. Попыталась закрыть дверь комнаты, не смогла достать ключ из замка. Пошла на ресепшен, чтобы поменяли номер, там на меня просто не обращали внимание, игнорировали, пока к ним не подошел наш отельный гид. С трудом дали другой номер, на втором этаже, без балкона, с видом на ресторан. Немного лучше, но так же пыль, грязь вдоль плинтусов, такие же серые полотенца... Когда стала ложиться спать, откинула покрывало, а снизу простынь вся в пятнах засохшей крови. Спала на другом краю кровати. Думала, что завтра бельё поменяют. На след.день уборщица просто перевернула простынь пятнами на другую сторону. Бельё за все 10 дней ни разу не меняли, пыль не вытирали. К отъезду на телевизоре был уже очень толстый слой пыли. В этот отель я бы больше не поехала. Питание очень однообразноеи везде и в большинстве блюд макароны и рис, даже в салатах.

Добавлено 12.06.15 23:26 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)