Регистрация: 21.11.10
мае 2015
21.05.15 - 26.05.15

Kandy View

Останавливалась в отеле на 5 дней. Бронировала стандартный номер, по приезду бесплатно повысили класс номера до делюкса с панорамными окнами. Не знаю, стоит ли переплачивать за вид, но мне в итоге очень понравилось смотреть на джунгли и обезьянок, лежа на кровати.

Расположение к достопримечательностям удачное, единственный минус - находится на довольно крутой горе. И таксисты почему-то находят его с трудом. До центра можно дойти пешком или доехать на автобусе за 12 рупий.)

Вообще, как я поняла из отзывов, номера очень разные, есть старые и/или с неудачным видом. Селиться лучше на верхних этажах, чтобы избежать влажности, живности и шума. Делюкс рекомендую.)

Шикарный завтрак - для двух звезд, можно увидеть ассортимент на фотографиях отельера. И очень понравилась терраса-ресторан, где сервируют завтрак и ужин.

Маленький бассейн находится снаружи отеля.

Уборка номера по запросу.

Есть TV, но посмотреть не довелось.)

Горячая вода не без проблем. Нагреватель нужно включать дополнительно (отдельный выключатель), и хватает горячей воды ненадолго, потом ждать, когда снова нагреется.

Персонал приветливый и дружелюбный, могут помочь с экскурсиями (не пользовалась), а так же заказать такси, забронировать билеты на поезд и просто посоветовать оптимальный маршрут (бескорыстно).

В описании номеров на сайте бронирования указана бесплатная вода в номерах, но при выезде бутылку + сервис включили в счет. И 10% сервиса за любые услуги (в том числе ресторан) оплачиваются при выезде.

завтрак расположение персонал
некоторые бесплатные опции могут оказаться платными
Добавлено 12.06.15 23:31 (1 496 символов в тексте)