Регистрация: 14.06.15
Читательский охват: 2027
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15

3.8

Сегодня 12.06.2015 вернулись из Испании, отдыхали в отеле...

Сегодня 12.06.2015 вернулись из Испании, отдыхали в отеле Estival Centurion Playa, Камбрильс. В Испании не первый раз, прошлый раз были в Салоу, показалось очень шумно и расположение отелей к морю не радовало) поэтому выбрали тихий Камбрильс на этот раз! Итак! Сеnturion Playa! Выбирала отель по отзывам) важна была непосредственная близость к морю, хорошее питание, приятный интерьер номеров и наличие более-менее пригодного бассейна. Что порадовало:

- Расположение! Действительно отель от моря отделяет только узкая велосипедная и беговая дорожка) по которой с удовольствием мы сами бегали по утрам) из ресторана видно море, что тоже не могло не радовать глаз)

- Состояние номеров. Мебель простая, но не старая) интерьер приятный. Нас было трое: двое взрослых и ребенок. Стандартный номер для троих очень маленький, в номере кровать, стол и узкие проходы вокруг них) всё!) больше места нет)

Теперь что явилось главным разочарованием: ЕДА(

Начну с того что выбор достаточно разнообразный - и говядина, и курица, и свинина, и суши иногда, роллы, салаты разные, картофель в разных видах, овощи! Но вкус!!(( если мясо - то либо Недо жаренное, либо Пере( в Роллах рис такой мягкий и липкий, как детская каша( есть было невозможно! овощи - или зеленые, или сухие уже( салаты на Большого любителя) насколько уж непривередлива в еде моя мама, но и она оставляла всё на тарелке. Десерты тоже одно разочарование( видно, что их делали, лишь бы сделать) а может кому-то они и нравятся)

Так что еда расстроила, учитывая что мне для счастья нужен кусок мяса и просто нарезанные овощи) и арбуз с дыней на десерт! Кстати, фрукты были неплохие!👌🏼 ни в Турции, ни в Сочи, Египте, Италии, Греции проблем с едой не было( кстати, в Салоу, в прошлый раз, еда тоже ни о чём была) видимо, Испанская кухня - не наше!) маленьких детей вообще не представляю чем там кормить)🙈

По поводу отеля, кстати) 80% отдыхающих это Европейские пенсионеры очень преклонного возраста) ни о какой анимации, дискотеках речи не идет!)) днем вы ни разу не услышите музыку, даже у бассейна!)) после Москвы первый день меня оглушала эта тишина и заставляла нервничать) если выйдите из отеля, ничего не меняется! Ти-ши-на!! Везде! Возможно в июле, августе будет повеселее) но июнь - это сезон тишины 100%)

Ещё не советую экскурсии с Натали Турс) гораздо лучше Bus Plana (их точка продаж в 30 секундах от отеля) у Натали Турс и цены выше, и качество сильно уступает. На экскурсии за 10 дней потратили 1000 евро, так что поверьте, сравнили нормально))

Ну хорошего отдыха всем! Испания - отличная страна!)

расположение интерьер
питание
Добавлено 13.06.15 00:17 (2 592 символов в тексте)

12:42 16.06.15

Мне просто интересно по каким отзывам Вы вибирали этот отель?Именно Ти-ши-на и близкое расположение к пляжу и является тем ,что нужно людям в этом отеле.А некоторым ее еще и не хватает:)А на счет еды....Конечно по сравнению с Турцией и Египтом наверно выбор салатов и овощей скудный,а мясо не дожаренное....Зато -это МЯСО!!! А не останки местных собак и кошек, при чем тех котрых не съели позавчера в другом отеле.НА счет не дожарености...нужно было подойти к повару и Вам бы сделали ту степень прожарки какая Вам лично подходит.Недожаренность-это норма для европейской кухни.Про Турецкие салаты так это вообще отдельный разовор.
Собственно у меня вопрос поскольку Вы были с ребенком...Действует ли детский мини-клуб Натали Турс?

17:50 15.07.15

Мне тоже очень интересно про питание,чем же люди питаются "в миру" ??? Я турагент и этот отель выделила для гастрономически настроенных туристов. А возможно правильно приготовленная еда не всем подходит. Но я была в восторге от питания!

11:54 29.07.15

Питание действительно желает лучшего, не особо вкусно было...есть с чем сравнить!

13:22 29.07.15

Елена, если не затруднит, напишите какие отели Вам понравились больше. Можно на почту riviera2010@mail.ru Заранее благодарна.

Все отзывы Мари (1)