Регистрация: 13.06.15
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
июне 2015
06.06.15 - 12.06.15

2.3

Отель не тянет на 3 звезды

Останавливались с подругой в отеле с 05.06 по 12.06. 2015 г. Уборка номера заключалась в ежедневной доставке нам туалетной бумаги и выносе мусора...о мытье полов (не говоря о чем то другом!) первые 4 дня и речи не шло. Полотенца за все время проживания не сменили ни разу...постельное поменяли первый и последний раз 11 го числа, а 12 го утром мы уехали...может, его постелили заранее для новых гостей?) Питание по программе "все включено" ... еда не очень то аппетитная, наггетсы подавались ежедневно, иногда к ним добавлялись куриные ножки. Гарнир - картофель фри, иногда макароны, рис, помидоры, огурцы. Фруктов почти не видно было..2 раза давали арбуз, были апельсины несколько раз... и все( Соки...вовсе не соки - по вкусу больше напоминали растворимые лимонадные порошки, спиртные напитки попробовали один раз и больше не стали (пиво разбавленное водой: безвкусное, вино, наоборот, отдавало таким спиртом, что не смогли и глоток сделать, что-то еще и пробовать не стали, решили не травить свой организм). Но мы не притязательные к еде...ели что давали, в конце концов не поесть мы туда и ехали - много времени проводили на море и на экскурсиях. Но лично для меня самым досадным было отсутствие утюга...собираясь на море, положила в чемодан наряды, которые так и не смогла одеть. Мы с подругой каждый день начиная с утра 7 числа спрашивали утюг на ресепшене, сначала говорили, что у кого то в комнате, но у кого не известно...потом что его скорее всего кто то из проживающих украл..сказали купят новый...но за неделю так и не купили. Все платья пролежали в чемодане не дождавшись своего часа, очень неприятный факт для молодой девушки... Из "плюсов" отеля отмечу очень приветливых и доброжелательных, достаточно профессиональных официантов, девушка на ресепшене тоже приветливая, улыбчивая, жаль только, что по русски ничего не знает. Есть вай фай около ресепшена. Есть небольшой бассейн. Недалеко от центра. Также, большой плюс - близость к морю. Жить можно, но на троечку, пока что, отель явно не дотягивает.

близко к морю доброжелательные официанты недалеко от центра
нет своей территории на пляже нет утюга не говорят по-русски плохая уборка номера не вкусная еда
Добавлено 13.06.15 01:12 (2 038 символов в тексте)
Все отзывы AnnetSV26 (2)