Регистрация: 13.06.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15

4.2

отличный отель. рекомендуем

Приехали мы в этот отель по горящей путевке поэтому времени было мало на раздумья, прочитали пару-тройку отзывов и все- таки решили поехать в этот отель. Кстати, туроператором был Anex tour и мы конечно ожидали что ехать будем в большом автобусе и надо будет запастись терпением прежде чем попасть в свой отель. Но это не самое главное. Главное то, что отель действительно превзошел все наши ожидания. Очень современный новый красивый. Персонал дружелюбный и трудолюбивый. Приехали в отель около 10 утра сразу же отправились завтракать, а после завтрака на удивление, не дожидаясь 14.00 заселили в номер. Номер двухуровневый. Все работает: электронный ключ, кондиционер, телевизор, душ. Все чисто и приятно. Прям как на фото в турагентстве. Минусы этого отеля - пляж очень далеко, аквапарк не совсем чистый, вода везде и песок, и слабая анимация. Для совсем маленьких деток конечно нормально, но дети постарше явно скучали. Еда разнообразная. Каждый мог найти себе что поесть. Есть диетический стол, итальянские макароны разных видов, кабачки, баклажаны в разном виде, а вот сладости не впечатлили. Очереди на мангале отбивали всякую охоту там стоять и поэтому мясо на гриле ели в последнюю очередь))). Ресторан а-ля карт (рыбный) понравился. Номер убирался вроде каждый день, но не очень хорошо, видимо потому что чаевых не оставляли. Вайфай работал через раз. Где-то есть где- то нет. В номере на 5 этаже вообще не ловил. В целом отдых удался, отель понравился, дети в восторге от мини- диско по вечерам.

новая мебель душ оргинальный двухуровневый номер официанты в главном ресторане главный бассейн чистят каждый день еда разнообразная красивый чистый отель
пляж далековато очереди на мангале за арбузом вайфай не везде уборка номеров оставляет желать лучшего
Добавлено 13.06.15 01:25 (1 509 символов в тексте)

12:49 14.06.15

подскажите какой транспорт на трансфере и как сама поездка?

21:49 14.06.15

Трансфер до отеля был на 25-местном автобусе. Дорога заняла 2 часа. По пути останавливались один раз. Заезжали в два отеля. В принципе хорошо доехали.

18:10 15.06.15

Здравствуйте уважаемая Фатима!
Руководство отеля учтет ваши пожелания по организации программ для детей постарше.
Мы приглашаем Вас вновь приехать отдыхать в Zen. Будем рады Вам!
Благодарим за отдых в нашем отеле.
С уважением, отдел по работе с гостями.

18:19 15.06.15

спасибо за ответ, и подскажите пожалуйста, что ещё было в мини баре, как часто пополнялось и платно или нет.

18:37 15.06.15

В минибаре по заезду,бутылка фанты,бутылка пепси и бутылка воды....в дальнейшем пополняется только водой.

13:47 17.06.15

ещё подскажите где находится аквапарк отеля а то его на фото и карте не видно

16:01 17.06.15

Он,через дорогу от отеля,с отеля проходите подземный переход и вы в аквапарке,2 минуты ходьбы

Все отзывы Фатима Уали (2)