Регистрация: 13.06.15
сентябре 2014
19.09.14 - 24.09.14

В этом году опять поеду в этот отель!

После посещения отеля захотелось написать положительный отзыв,ведь ни одного минуса за все время пребывания я не обнаружил!Начну с заселения.Так как прилетели мы рано утром,то и,соответственно,в отель нас привезли утром.На рессепшине в глаза бросилась надпись-"Заселение производится в 14.00",а время было всего лишь 8.30,хотелось поскорее в душ и кушать)Сразу в голове всплыли когда то и где то услышанные слова,что в турецких отелях приходится платить по 30-40 долларов,для быстрого и хорошего заселения.Тут подошел администратор Мурат,приятнейший молодой человек,разговариваюший по русский не хуже меня,и вторая пара,которая приехала с нами сразу предложили Мурату заселить нас всех поскорее,особо подчеркнув,что в долгу не останемся.На что,к моему большому удивлению,Мурат ответил,что не надо ничего платить,в течении часа закончится уборка и он нас сразу всех расселит,что в итоге и произошло.Пока ждали заселения Мурат дал нам пароль от Wi-Fi,рассказал все про отель и отвел нас на завтрак.После завтрака нас заселили в довольно неплохой,чистый и уютный номер.Что особо порадовало,то что номер был на 4-м этаже,соответственно,со всех сторон нам открывался прекрасный вид,но больше всего радовали горы)В номере так же постоянно была горячая вода,есть сейф,в общем все что нужно для комфортного проживания присутствует.

Теперь расскажу про питание-завтрак довольно таки легкий,но при этом полезный,вкусный и сытый.Я больше всего переживал,что не будет хватать мясного,что придется голодать,а в итоге нас так кормили,что неплохо поправился))Обед просто шикарный,на выбор всегда было много разных мясных блюд,картофель фри,жареная курица,суп и т.п.Помимо этого с десяток салатов на выбор,овощи,фрукты и десерты.Различные соки,свежая холодная вода,чай,кофе и т.д.А теперь особо хочу выделить ужин и поблагодарить шеф-повара.На ужин так же подается огромное количество блюд,которые постоянно добавляют,так что голодным никто не останется.Но при всем при этом,вечером шеф-повар готовит прямо при Вас что то дополнительное и очень вкусное!)То безумно вкусно пожарит рыбы,запах от которой сводит с ума.То пожарит мясо на гриле-и это было самое вкусное,то еще побалует как нибудь,в общем на ужин вас приятно удивят!)Особо порадовал персонал-тихо и незаметно убирают за вами,так что у вас на столе всегда чистота и порядок.И,кстати,очень приятно,когда довольно таки серьезного вида турок(к сожалению,не знаю его имени,но видимо он был один из главных в отеле)с улыбкой встретит в ресторане,пожмет руку и пожелает приятного аппетита!)В общем персонал на высоте,и лично у меня никаких нареканий не вызвал!Бармены в баре всегда с улыбкой нальют вам любой напиток,но если вы хоть доллар положите в коробку для чаевых на баре,то обслуживание именно Вас повыситься в разы,так что не пожалейте пару долларов)

Теперь про пляж.Пляж находится в 10-12 минутах ходьбы,но постоянно ходит автобус от отеля,который бесплатно и с юмором,исходящим от водителя,довезет Вас до пляжа и обратно.Пляж чистый,уютный,очень много лежаков,всем достается,единственный и несущественный минус-это то,что вход на весь день стоит один доллар,но это ерунда!)На пляже есть пирс,с которого все любят прыгать в воду,чем я лично постоянно и занимался)Так же в наш отдых,мы попали на пенную вечеринку,которая была на нашем пляже.В 21.00 нас с отеля забрал автобус и привез на пляж.Было очень весело,много народу и,конечно пены!

Ну и отдельно хочу выделить молодого администратора Мурата.Дай Бог всем таких администраторов!Этот молодой человек постоянно помогал нам с нашими вопросами,подсказывал где и что находится в Кемере.Подсказывал где и что можно подешевле купить,разрешал рвать гранаты,растущие на территории отеля,в общем всегда и во всем нам помогал!Но особо поразило то,что в последний вечер,мы решил отблагодарить Мурата чаевыми,когда мы подошли к нему,словесно поблагодарили и протянули чаевые,то он отказался от них,сказав что ни за что не возьмет их!В моих глазах это был поступок настоящего мужчины,возможно это и мелочь,но до глубины души было приятно!

Логотип отеля

сервис достоин 5 звезд
минусов не нашел
Добавлено 13.06.15 01:37 (4 037 символов в тексте)

17:57 21.06.15

Доброго времени суток.
Собираемся покупать тур в этот отель на 14 ночей, с 6 июля.
Скажите пж-ста, вход на пляж стоит 1 доллар с человека или вообще зашли вдвоем а дали 1 доллар?
И если проплачивать вперед за, например, 13 дней, торг уместен или нет?
Заранее благодарна, Елена.

18:03 21.06.15

И еще: что входит в этот один доллар: шезлонг+стол+зонт?

22:56 16.07.15

Скажите,пишут,что нет сейфа и горячая вода вечерами отсутствует.