Регистрация: 13.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Всем привет.Отдыхали в этом отеле с 26 мая...

Всем привет.Отдыхали в этом отеле с 26 мая по 9 июня.Расстроились сразу,как приехали-отель около магистральной дороги.Конечно там написано ,что к морю через дорогу и подземный переход,но если бы знали ,что дорога такого значения,не поехали бы туда никогда.Заселили правда сразу,но на первый этаж,с выходом на дорогу и море.Мы были с маленьким ребёнком,поэтому после обеда легли спать.Это ужас.Машины слышны очень ,особенно с сигналками. Ночью они возили тележки с посудой,под нами видимо был посудомоечный цех,гремели страшно. Попросили поменять номер,обещали на следующий день,сделав при этом такое лицо,как-будто я попросила у них денег.Комары есть,ребёнок был страшно покусан.Берите средства.Поменяли номер с третьего раза во втором корпусе,там уютней,спокойней,но просите повыше,а то очень слышно гуляющих людей в холле и дискотеку.Об этом нам рассказали люди,которые жили на 1 и 2 этажах.

Территория не большая,но зелёная и всё продумано,красиво.У бассейнов спасатели и на море тоже,пляж действительно маленький,как пишут в других отзывах.В июне народу прибавилось и лежаков стало не хватать,боюсь даже представить,что будет в августе.Пляж убирают,не то,что в соседних отелях.

Напитки местные,не обольщайтесь-импортного ничего нет,хотя отель заявлен-ультра,соки из автомата-юпи.Еда-выше всяких похвал.Не знаю почему пишут,что нет выбора.Есть и очень разнообразный.Поварам-респект,пицца на пляже-супер.Сейчас скидываем лишние кило,но отказаться было невозможно-очень вкусно.Если бы и приехала сюда ещё,что вряд ли,то только из-за кухни.

Море не супер,сами видели,как с соседнего отеля прокопали к морю слив через трубу,может и наши так делали.Вход не удобный,тапки надо,мы намучились.Персонал хороший,за исключением некоторых конфликтных ситуаций на ресепшен, особенно менеджер -тёмноволосая девушка,бейджик всё время прятала под волосами,так и не узнала,как её зовут-вечно с недовольным лицом.Работа у неё такая,с людьми,а она вечно недовольна ,с чем не обратись к ней. Eyop-молодой человек с ресепшен-это вообще кадр,не решил ни одной проблемы,к другим девочкам отправлял.Но в целом персонал очень хороший,приветливый,видно,что с ними начальство работает.

Аннимация на любителя,кто за чем едет.Нам не нужна была,да и не очень понравилась.Отель сам красивый,но с одной стороны-пустырь,каждый день наблюдали пасущихся коз и коров,прикольно,а с другой стройка,но она не мешает.

Если вас не смущает,что вы будете отдыхать рядом с трассой,по которой ездят не только автобусы и легковушки,но и фуры и машины с сумасшедшими сигналками,да и пляж рядом с дорогой-то езжайте в этот отель.НО ,как-то дышать газами не хотелось,хотя это моё упущение,по совету людей буду теперь выбирать отель со спутниковой съёмкой,на которой всё видно.Удачного всем отдыха.

кухня.персонал
трасса не удобный вход в море
Добавлено 13.06.15 01:59 (2 796 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)